VR League на IEM Katowice

Шоу-матчи запланированы на 3 марта 2019 года, список игр: Onward и Echo Combat. Если вы ещё не в тренде VR киберспорта, то самое время приобщиться.

VR League объявила о проведении шоу-матчей на IEM Katowice 3 марта 2019 года. В планах проведение матчей по двум играм: Onward - командный военный шутер и Echo Combat - командный шутер в невесомости.
В Onward развернётся противостояние между командой Globochem и Beginners.

VR League на IEM Katowice

Globochem - северо-американская команда, которая заняла первое место практически во всех VRML сезонах, потерпев поражение только BossFight во втором VRML сезоне.

Beginners - европейская команда, сформированная во втором сезоне VRML, победители последнего VR League по Onward. Ребята переиграли Globochem дома, в Сан Хосе и теперь готовы повторить это у себя дома.

Подробнее про матчи и команды можно почитать тут

Кратко об ивенте

Игры: Onward (Beginners vs. Globochem), Echo Combat (Eclipse vs. Team Gravity)
Дата проведения: 3 марта 2019
Время: Echo Combat - Bo5 @ 1:30 PM CET (3:30 PM MSK)
Onward - Bo5 @ 3:00 PM CET (5:00 PM MSK)
Посмотреть можно будет на YouTube, Twitch, Facebook

VR League на IEM Katowice

VR League - киберспортивное ответвление ESL созданное при поддержке Intel и Oculus. Данная лига занимается популяризацией технологии виртуальной реальности и виар киберспорта.

389389 открытий
11 репост
2 комментария

если в onward всё так же нужно яростно ползать по полу - будет забавно) по крайней мере когда я ползал по полу, пытаясь залегать в укрытии в игре, моей жене было довольно весело))

Ответить

Конечно нужно. Если вы ещё не видели как это происходит, то можете посмотреть на уже прошедший ранее турнир по Onward на Youtube канале VR League https://www.youtube.com/channel/UC85OKmyt3WFiCQhlI0MJEyw

Ответить