Шоу-матчи All-Stars в Overwatch

Кастомные игры лучших игроков обоих дивизионов.

Шоу-матчи All-Stars в Overwatch

15-16 мая пройдут Шоу-матчи All-Stars, в которых лучшие игроки Overwatch League из Атлантического и Тихоокеанского дивизионов будут играть в кастомные игры.

До 28 апреля вы можете проголосовать за своих любимых игроков, чтобы те смогли поучавствовать в матчах All-Stars. Итоги голосования и стартовые составы команд будут объявлены в начале мая. Еще по 12 запасных игроков будут выбраны игроками, тренерами, а также комментаторами и сотрудниками Overwatch League. Полные составы с запасными игроками будут объявлены в середине мая.

Лидеры двух дивизионов Overwatch League
Лидеры двух дивизионов Overwatch League

В прошлом году во время этого мероприятия за жетоны Лиги можно было приобрести эксклюзивные облики на Трейсер и Гендзи. Вернутся ли в этом году прошлогодние облики пока неизвестно. Зато точно появятся новые особые облики, информация по ним появится позже.

Прошлогодние облики All-Stars
Прошлогодние облики All-Stars
503503 открытия
11 комментариев
Комментарий удалён модератором

Да-да, игра мертва с рождения, тыщу раз уже слышали от тебе подобных Ванг.

Ответить

Крупнейшая киберспортивная лига на данный момент, транслирование финального этапа лиги на Национальном телевидении США в сети ESPN, действительно мертвый киберспорт(нет).

Ответить

У Тихоокеанского дивизаона походу нету шансов) Я вот только не поймму почему на Заре будет dafran а не sinatraa. Sinatraa прям очень сильно выделяется

Ответить

На Зареее....

Ответить

У дафрана медийка огромная

Ответить