Музыкант The Weeknd инвестировал в киберспортивную организацию OverActive Media

Компания владеет командами по Overwatch, League of Legends и другим играм.

Музыкант The Weeknd инвестировал в киберспортивную организацию OverActive Media

Канадская киберспортивная организация OverActive Media, одна из крупнейших в стране, объявила, что музыкант Эйбел Тесфайе, также известный как The Weeknd, стал одним из её совладельцев.

Он будет принимать активное участие в развитии бренда OAM и станет всемирным представителем команд Toronto Defiant и Splyce. Первая из них участвует в профессиональной лиге по Overwatch, а вторая — в лиге по League of Legends.

Кроме того, организация владеет командами по Call of Duty, Rocket League, StarCraft и Smite.

Тесфайе заявил, что он сам — большой фанат киберспорта и очень рад сотрудничать с компанией. В руководстве OverActive Media отметили, что исполнитель поможет им привлечь новую аудиторию.

The Weeknd — поп- и R&B музыкант, обладатель трёх премий «Грэмми», также номинированный на «Оскар» в 2016 году.

6K6K открытий
3 комментария

Кстати, думаю стоит ожидать крупных новости по ОВЛ в этом году так как думаю Близзы не смогли бы заманить такое кол-во спонсоров только за счёт того что в 3 сезоне ОВЛ поедет по городам на домашние арены, аудитории прибавится за счёт этого однозначно, но думаю этого не достаточно будет что бы окупилось это всё мероприятие, нужны ещё какие-то фишки для бОльшей заинтересованности и вовлечённости зрителей из городов-участников данной лиги. Об этом на сколько я понял, говорил Каплан несколько месяцев назад...Так что будем посмотреть.

Ответить

Музыкант The Weeknd инвестировал в киберспортивную организацию OverActive MediaLook what you've done

Ответить

За что он был номинирован на оскар?

Ответить