Valve объявила о переходе Counter-Strike: Global Offensive на движок Source 2
Valve объявила о переходе Counter-Strike: Global Offensive на движок Source 2
58K58K открытий

В своё время ушёл из кс, потому что посчитал некоторые механики... устаревшими что ли. Простой пример — невозможность целиться, если на оружии нет оптики. Возможно, переход на source 2 станет поводом вернуться.

Ответить

Ты совсем с катушек съехал что ли? ))) Во первых, целятся и в реальной жизни не только с помощью оптики. Есть ещё целик и мушка (но я как-то не слышал, чтобы их относили к оптике, хотя, может, они и относятся к оптике). Во-вторых. Самая важная причина. ЭТО КС! Тут так и должно быть, это особенность игры, она создаёт ту самую стрельбу, которую мы видим в кс. Тот самый спрей, сложности в прицеливании на дальних дистанциях, которые у нормальных игроков отпадут, если те будут тренить аим. Так и должно быть. Ничего менять в этом плане в кс не будут. Так что поводов вернуться у тебя не бубет))0)

Ответить

IronSight тебе никто не даст, это точно)

Ответить

Ну, вообще соурс 2 не плохой движок, надеюсь стабильнее игра будет. но вот лучше бы они в первую очередь боролись с читерами

Ответить

А не думал, что может быть в соурс 2 нас ждет новая система античита? Почему вы все такие критичные! Ну перейдет на соурс 2, и что?

Ответить

"Простой пример — невозможность целиться, если на оружии нет оптики."

Эммм... В смысле?

Ответить

Буквально. Сложно объяснить, поэтому кину картинку.

Ответить

В том смысле, что нету возможности целиться через мушку. Стрельбу через мушку не использовали многие игры до 2005. В кс оставили из-за старых игроков.

Ответить

Журнализм во всей красе. На source 2 будет меню, о чем было заявлено еще зимой.

Ответить

Меню уже на соурс 2

Ответить

По-моему в новость о том, что только меню будет перенесено на второй сорс поверили только имбицилы. А другие имбицилы, которые не знали про что снять видео, стали повторять друг за другом как попугаи. Это даже звучит бредово. Отдельный движок для меню? Что? Вы себе вообще представляете этот венегрет.. Какой смысл создателям так над собой издеваться и делать этого франкенштейна из двух движков? Тем более эти движки совместимы процентов на 60. Февральская новость - бред сивой кобылы. Либо Габен решил как-то уйти от ответа (что он любит делать) и его неверно поняли, либо перевели через Ж. Не будет такого, это бредятина полнейшая. Игру перенесут на второй сорс изменив меню, и постаравшись сохранить всю старую механику, карты, скины и прочее. Затем постепенно будут обновлять, меняя текстурки на более качественные, перерисовывая карты, механику подгоняя, вводить новые режимы и прочее. Ну либо сразу выпустят новую версию игры с другим названием, только вот рынок скинов не даст этого сделать просто так.

Ответить

3 карты уже как минимум были в прошлых операциях. Могли бы Agency и оставить!

Ответить

Господи неужели еще есть люди которые играют в это дерьмо с читаками? Из 10 каток 9 игр с софтерами. Когда убивают у тебя горит пукан, ты не понимаешь читак убил тебя или нет, пересматриваешь демку, видишь что этот пендос юзает читы, кидаешь репорты на него и его не банят. Вот вся суть этого днище страйка. Со времен кс 1.6 такое идет. Сами же убиваете игру.

Ответить

ща 100% набегут в комментарии "киберспортсмены" ты не шаришь, у тебя просто руки из жопы итд. Дойдя до беркута все выебуются что они глобалы и свободно юзают читы. А на глобалах уже это норма.

Ответить

Не понимаю, к чему эти операции. Оставили бы уже карты насовсем

Ответить

Каждая операция стоит 480р.

Ответить

Тускан как всегда

Ответить

Автор тускана запрет дал.

Ответить

Дерьма кусок обновится

Ответить

Очень надеюсь, что это будет не такой же фэйловый перекат, как был с Дота 2 и кучей несусветных багов.

Ответить

это же вольво, опять будет куча багов и минус 100500 фпс

Ответить

Интересно, насколько изменится баллистика, т.к. порой она _удивляет_

Ответить

По-прежнему нельзя убить друг друга в синхронном выстреле. Хотя движок позволяет в баллистику пуль.

Ответить

Баллистика не изменится. Пули также будут лететь абсолютно прямо до первого достаточно прочного препятствия. Ну, как лазер. В кс не нужна реалистичная баллистика.

Ответить

Agency!!! Дождались! Наконец она вернётся

Ответить

когда уже Габен начнет игры делать?

Ответить

Insertion очень напоминает локацию из игры L4D2.

Ответить

Так, в доте мы получили баг на возможность получить миллион золота с помощью Наги Сирены который фиксили 2 дня. Тут наверное что-то покруче будет. Добавим сюда то, что у некоторых в доте до сих пор фпс не поднимается выше 30, хотя раньше был куда больше и вот это идеальное обновление.

Ответить

Посмотрел сейчас видео, эм. По моему на первом сурсе выглядело лучше. Особенно когда трон показывают зеленых, там и прорисовка лучше, эффекты разные присутствуют

Ответить

от сорс2 там будет только Panorama UI
автор, изучай материалы внимательней.

Ответить

У меня и так КС лагает, там теперь ещё спарте фпс будет

Ответить

Мне кажется, карты три я уже видел в старой операции или нет ?

Ответить

Так а когда обнова выйдет?

Ответить

17.02.2018 Движок до сих пор не завезли.

Ответить

Фпс повыситься или наоборот упадёт ?

Ответить

Упадет.

Ответить

Скорее упадет, чем поднимется, но есть вероятность, что он может и подняться, но она не очень высока по сравнению с случаем, где скорее упадет, чем поднимется.

Ответить

Практически все ключевые, многопользовательские игры переведены на Source 2, и вероятно мы скоро услышим про обновление клиента для цифрового магазина.

Ответить

Разве что-то, кроме доты 2, уже переводили на сурс 2?

Ответить