Рейтинг трансляций на Mixer до прихода Ninja на платформу

Исследовательская организация Esports Charts составила рейтинг трансляций по просмотрам на платформе от Microsoft Mixer, конкурента Twitch, говорится на сайте компании.

Главным критерием организация называет показатель часов просмотра.

Рейтинг трансляций на Mixer до прихода Ninja на платформу

Первое место рейтинга достается официальной странице популярного музыкального лейбла Monstercat. Она является аналогом радио и в июле смогла собрать 3,6 миллиона часов. Подобный стрим у компании имеется и на других платформах, включая Twitch.

Вслед за музыкальным котом в списке расположился его брат и по названию, и делу - ChilledCat. Этот канал тоже занимается музыкальным радио, но собрал на порядок меньше часов - всего 828 тысяч. Однако, как можно понять из его имени, транслирует он лишь расслабляющие треки, а потому имеет львиную долю конкурентов на других сервисах.

Бронза досталась SoloGaming87 и его похождениям в Smite. Этот стример смог получить 492 тысячи часом просмотра. Однако, недавно он решил покинуть платформу Microsoft и попробовать свои силы в Twitch. Кто знает как сложатся дела на новом месте, но похоже этот канал в итогах августа мы не увидим.

Четвертым стал канал друзей под названием Jaidefinichon_GOTH и его 393 тысячи часов. На общей странице своими стримами занимаются сразу несколько людей, а потому и имеется отличный результат по часам и среднему количеству зрителей.

Завершает пятерку ByTabooSaucer. Он не сильно отстал от места выше и добыл в июле 385 тысяч часов. На этой странице проходят трансляции по Minecraft. В июле можно было заметить большой рост интереса к игре. Кто в этом виноват мы не знаем(привет PewDiePie), но похоже имеем самый популярный канал игры на платформе.

Если же смотреть на пиковые отметки, то вершина достается официальному каналу Warframe. Вторым становится стрим конвенции про комиксы. Бронза уходит в пользу xFaRgAnx, популярного испаноязычного блогера. Четвертой стала официальная трансляция Fortnite World Cup, а завершает пятерку официальный канал Smite.

Esports Charts обещают сделать новое исследование по итогам прихода популярного стримера Ninja на Mixer.

Напомним, 1 августа Тайлер Блевинс (стример Ninja) анонсировал свой уход с Twitch, теперь он будет проводить трансляции эксклюзивно на платформе Microsoft.

Тайлер Блевинс — один из самых известных стримеров в мире, который запустил собственную линию игрушек и мерчендайза, пишет три книги, а также попал в сотню самых влиятельных людей 2018 года по версии журнала Time.

2.4K2.4K открытий
13 комментариев

пишет три книги, а также попал в сотню самых влиятельных людей 2018 года по версии журнала Time.Должно быть, этот ninja исключительно талантливый человек

Ответить

Может ghost writer’ы строчат ему, а он просто им говорит «напишите мне крутую книгу, что б прям вот обо мне и вообще».))

Ответить

Есть пара ошибок и нет графиков. Ну почему так7?

Ответить

Сорри, поправлю

Ответить

А картиночки?(

Ответить

Объясните пожалуйста чем он влиятелен, на что именно он может повлиять и как?

Ответить

На тебя, например. Ты коммент про него сейчас написал. заметил?

Ответить