Andy Golubev

с 2019
0 подписчиков
23 подписки
Челлендж-платформа для стримеров заключила партнерство с WASD.TV

Челлендж-платформа для стримеров Challenge.LIVE объявила о сотрудничестве со стриминговой платформой от МТС WASD.TV, говорится на сайте компании.

704704 открытия
11 репост
Стримы в «облаках»: МТС внедряет сервис облачного гейминга и стриминга на платформе WASD.TV

Стриминговая платформа WASD.TV (разработана МТС) интегрировала сервис облачного гейминга и стриминга в свой сервис, говорится в сообщении компании МТС.

Главная страница WASD.TV​
1.9K1.9K открытий
World of Warcraft стала самой популярной игрой на Twitch

Игра World of Warcraft от Blizzard вышла в лидеры по количеству просмотров на Twitch, сообщает исследовательская организация Esports Charts.

Esports Charts
197197 открытий
11 репост
Рейтинг трансляций на Mixer до прихода Ninja на платформу

Исследовательская организация Esports Charts составила рейтинг трансляций по просмотрам на платформе от Microsoft Mixer, конкурента Twitch, говорится на сайте компании…

2.4K2.4K открытий
gpk переходит в Gambit Esports

Киберспортивные клубы «Gambit Esports» и «Marlerino Esports» заключили трансферное соглашение о переходе Данила «gpk» Скутина на позицию мидлейнера Gambit Esports. Об этом говорится в официальной группе клуба.

«Мы очень рады, что gpk присоединился к Gambit. Это молодой и талантливый игрок, хорошо проявивший себя на СНГ квалификациях к The International. От лица клуба желаю ему удачи в предстоящем сезоне. Добро пожаловать, Данил!»

Константин Пикинер, спортивный директор Gambit Esports
205205 открытий
Что значит быть болельщиком Virtus.pro. Команда выпустила ролик

Киберспортивная организация Virtus.pro выпустила имиджевый видеоролик "Что значит быть болельщиком Virtus.pro", он опубликован в официальном паблике команды. Ролик восприняли неоднозначно на фоне внезапного поражения от RNG на TI-2019.

1K1K открытий
NaVi представили новую форму к TI-2019

Украинская киберспортивная организация Natus Vincere представила новую специальную форму, созданную для The International 2019.

Скриншот из официального ролика NaVi
1.6K1.6K открытий
На WASD.TV теперь можно задонатить бургеры и шаверму

Стриминговая платформа от МТС тестирует альтернативные донаты

2K2K открытий