В Apex Legends пройдет турнир СIS Cup c призовым в 400$
С 29 по 30 мая 2021 в Apex Legends пройдет любительский онлайн-турнир CIS Cup, организованный киберспортивной платформой Apex Esports. За победу сразятся 160 команд. Призовой фонд турнира составит 30000 рублей.
Подать заявку на участие и узнать все подробности турнира можно здесь:
Полуфинал и финал турнира будет транслироваться на Twitch-канале.
Платформе чуть меньше года, но нашей команде уже есть чем гордиться — позади несколько турниров, в которых участвовали такие киберспортивные команды, как Natus Vincere, Major Pushers, dead inside, Magicians, 789 и другие, узнаваемые среди игроков нашего региона.
Мы с радостью поделимся нашим опытом и трудностями, с которым пришлось столкнуться на этапе создания платформы, а также расскажем о готовящемся полном редизайне нашего веб-сайта. Пишите в комментариях, если вам будет интересно почитать об этом ;)
Apex Esports — единственный киберспортивный проект на территории России и стран СНГ, который полностью посвящен Apex Legends.
Комментарий недоступен
Чувак ты вообще опять нихуя не в теме.
GLL CUP проводится 2 раза в неделю, с призовым 420 долларов, за 3 места.
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
2 РАЗА В НЕДЕЛЮ
По 160 команд.
Арсений, так покажи, кто в нашем регионе больше предложит/предлагал до настоящего момента) Именно в Апексе.
По поводу такого призового: подобные турниры проводятся, чтобы хоть как-то привлечь внимание к игре в нашем регионе с точки зрения компетитива, показать спонсорам, что по игре можно и нужно проводить крутые турниры уже с большим призовым. Почему EU-регион может, а мы нет?
Медленно, но верно движемся, надеемся, что не зря всё это делаем :)
хоть как-тоу нас эта нищая дисциплина никому особо не интересна. Кто хочет капусту на игре делать, играет нонхлтв и т5 турики чуть ли не каждый вечер в ксго. Кто может делает это в дитке. Пытаться зарабатывать в Арехе- это попытка и рыбку съесть и на велосипеде покататься. Затея канешн прикольная, но полностью бесперспективная. Вы отдадите эти бабки обычным подрам, которые играют GLL каждый раз и фактически вы скините им на бигмак с нулевым выхлопом для сообщества.
Комментарий недоступен
Бюджет на все места.