Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1212 показов
9.9K9.9K открытий
44 репоста

Угораю как они пытаются произвести впечатление зумеров которым поебать на все, типо выиграли и выиграли, лол, особенно будет забавно, емли отлетят от сикрет

Ответить

А что забавного? Парни после первого провального дня собрались и дошли до топ-3 инта, чего с снг-шными командами не происходило много лет. Ну проиграют они сикретам, и что в этом плохого? Или вы из тех людей, что громко кричат, что команда говно, когда она проиграла финал-полуфинал долгого турнира?

Ответить

Что ты высрал? Какие зумеры? Какое поебать?

Чел, если не сохранять спокойствие, то как IG будешь прожимать сыр/бкб/рефрешеры во время игры от волнения и ставить купола на свою команду. Быть спокойным - важнейший навык на инте, который при игре со зрителями очень немногие сохраняют, обычно это 5-6 тим, отчасти круто, что сейчас инт без зрителей, возможно TS и не дошли бы как Empire до такого места с ними.

Ответить

Команда из регионых квал прошла на финальный день. Это хороший результат, последний раз снг команды так далеко проходили 8 лет назад. Сикретам точно должны дать хороший бой, а LGD пока выглядит как Китайская машина, переехавшая всех своих соперников.

Ответить

Отлетели, проверяй.

Ответить