Ищу новичков в команду

Привет я Данил, живу в Чите, душа лежит к играм вот даже сюда пришёл.
Я средне рисую, самостоятельно изучаю C# и Unity и довольно долго продумываю свой лор. Всё что у меня есть, это маленький опыт и довольно продуманная вселенная, так что ищу таких же криворучек как я для набивания опыта и шишек на первой игре, которая не должна быть казуалкой или недоделанным куском кода.
P.s: Да я здрава оцениваю свой силы, поэтому игра топ-давн шутер в 2д, но я уже придумал интересные механики и реализовал их урезанные версий(без графики и некоторых тонкостей). А также, если есть желание можем поучаствовать в каких-то джемах.

22 показа
664664 открытия
22 репоста
29 комментариев

Лучше первой игрой все же делать казуалку. Шишки набьются, но не будут так сильно болеть

Ответить

Казуалки я уже делал.(я имел ввиду игру, которую увидит свет и площадку, типа стим или на худой конец гугл плэй).

А к своей игре уже механики сделал.(пускай и не в полной мере).

Ответить

довольно продуманная вселеннаяА потом показываешь её кому-нибудь и после фидбека жить не хочется :(

Ответить

А потом показываешь еще 10 вселенных и становится пофиг

Ответить

Нет в лоре я уверен на все сто.(сколько книжек по историй, биологий и физике я прочёл, ради этого).(более того у меня есть группа в которой полтора человека, где я публикую разные штуки и там даже есть незнакомые мне).

Ответить

Не начинай с лора и написания сюжетных текстов. Тем более у тебя количество ошибок в тексте зашкаливает, что впрочем обычное дело для авторов этого раздела. Программирование механик на примитивах и оценка играбельности вот чем надо заниматься. Если в это нормально играется "на кубиках" можно наращивать остальное... Если будешь делать дело сам может чего то и добьешься (тем более ты программируешь и рисуешь), поиск команды новичков это тупик. Команда новичков будет дополнительных препятствием на пути к цели и тратой времени.

Ответить

Я занимаюсь проработкой механик и рисованием артов, то что я сюда написал не значит что я перестал самостоятельно делать проект.

Лор у меня был описан до того как я увлёкся геймдевом (мне просто нравилось писать).

А команда нужна по простым причинам: надо учится работать в команде и нужны люди, которые будут убирать глупости, несостыковки или наоборот привносить что-то, что однобокий я не могу продумать.

Ошибки в каком тесте? В котором я ищу людей или в описаний лора?
Если первый вариант-то там я писал с телефона(а писать на нём не удобно), а во втором случае текст из вк имеет странную конвертацию и т9 создал несуразицу.

Ну и как завершения можешь считать все орфографические, орфоэпические, пунктуационные, хореографические и металлургические ошибки, авторским стилем.

Ответить