Ищем людей для разработки игры-стратегии на ПК Sunset of Talaria.

Игра представляет собой аналог Total War с солдатами-миниатюрами, проработанной экономикой и нелинейным сюжетом.Сейчас находимся в поиске умельцев Godot, язык разработки C# или Godot Script. Если знаете C++, то также подходит.

У проекта уже есть команда более 20 человек, коммуникация в основном проходит в Дискорде и во ВКонтакте, строгой привязки к часовому поясу нет, дедлайна не жёсткие. Однако это не значит, что команда разорганизована. Средний возраст команды 27 лет.

Конкретно программисты работают с 3D графикой в проекте 16+. У команды есть диздоки и четкие планы по выпуску альфа-версий летом 2024 года.

Проект некоммерческий, но сразу плюсы: нам подойдут люди без профильного образования и нескольких лет опыта в компании. Попробовать точно стоит.

Откликайтесь под постом или в личные сообщения, подробнее сможем поговорить в Дискорде. Покажем концепт-арты, геймплейные наработки, познакомим с командой.

Ищем людей для разработки игры-стратегии на ПК Sunset of Talaria.
9
2 комментария