Молодой и шутливый? Думаешь gamedev это для тебя? Тогда стоит открыть эту тему

Молодой и шутливый? Думаешь gamedev это для тебя? Тогда стоит открыть эту тему

Ребята, всем привет!
Меня зовут Денис я геймдизайнер и я варюсь в геймдеве уже н-е количество лет. В основном я работаю над мобилками иногда участвую в различных инди-джемах и хакатонах, ну и конечно же как и большинство из нас делаю свою «Игру Мечты».

За годы работы я выучил достаточно многое, повидал как и большой геймдев, так и самые страшные его закоулки. Но самое сложное было то, что я всегда был один и я был абсолютно без понятия, что учить, с чего начинать как правильно делать те или иные вещи, что такое геймдизайн и как вообще создавать игры. (Вообще до 12 лет думал, что игры делают только топ хацкеры)

Молодой и шутливый? Думаешь gamedev это для тебя? Тогда стоит открыть эту тему

Собственно, к чему я это всё веду. Я загорелся желанием собрать небольшое комьюнити или команду для обучения, развития и создания чего-то общего, в нашем случае игры, скорее всего.

Я хочу собрать команду абсолютно зелёных ребят которые проявляют первые шаги к геймдеву, ковыряют в свободное время Unity, UE4 или другие движки, учатся моделить или рисовать, пишут музыку или сценарии.

Молодой и шутливый? Думаешь gamedev это для тебя? Тогда стоит открыть эту тему

У меня есть множество хороших друзей, которые в геймдеве уже около 15 лет: геймдизайнеры, артдиректоры, креативные директоры и тому подобные, которые могут проводить небольшие лекции для вас всех и рассказывать умные мысли, чтоб направить вас на путь истинный, ну или же просто исправить некоторые ваши ошибки.
Если ты молодой и шутливый, если тебе от 12 до 69 лет, если горишь желанием чему-то научится в геймдеве или попробовать себя в небольшом камерном проекте, то велком! Милости прошу в нашу паутину.
Если будет достаточное количество людей, я создам нам всем чатик в дискорде, где мы будем обсуждать все наши идеи, пути развития и всячески планировать наш будущий проект.

Мне можно писать где угодно и я отвечу:

Личка DTF

Discord: Frederick_Hex#8542

Telegram: @Frederick_Hex

Skype: Frederick_Hex

Всем большое спасибо за внимание!

P.S: Понимаю, что сейчас могут набежать старожилы геймдева. Опытные и успешные руководители больших и крутых студий и начать бубнеть, мол кто я вообще такой, что я за хер с горы и бла-бла-бла. Я никто для геймдева и моё имя нигде не написано в титрах, но я просто хочу помочь молодым ребятам сделать первый шаг в эту замечательную индустрию

4949 показов
7K7K открытий
66 репостов
101 комментарий

Щас набегут деды и начнут бубнеть, что нынешняя молодежь только и может, что на Unity да UE гиперказуалки для мобилок клепать :)
(Успехов вам в вашей задумке и разработках!)

Ответить

Спасибо! Ну, за эти годы в геймдеве я понял, что гиперказуалки для денег, а всё остальное для души) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить