Пора двигаться дальше

Что происходит в Destiny после выхода сиквела.

Пора двигаться дальше
5.4K5.4K открытий

Первую проходил в июне-июле этого года и уже тогда были проблемы с подбором игроков на страйки и в пвп. Лишь в социалке ещё народ бегал.

Ответить

Играю во вторую регулярно, но так и тянет вернуться в первую. Есть ряд мелочей, которые в первой были лучше.

Ответить

про мелочи да. Новое пвп тоже крайне спорное. Теперь с 1 ливером это 100% провал, что дико бесит. Соло игроки теперь никому не нужны

Ответить

Сейчас играю во-вторую и за неделю из 15 сыграных игр в пвп , дважды случалось так , что мы играли без одного человека, а это как правило автоматом луз . После чего желание играть в пвп окончательно пропало . Так что тут скорее не проблема отсутсвия игроков , а сломаность самой игр , раз уж даже при миллионом онлайне , игра не может (или может, но игрок вылетает и на замену ему игра не подбирает нового гардиана) собрать игроков . Не говоря уже про сюжетные задание в которых вообще нет автоподбора игроков , как в том же дивижене .

Ответить

Плюс того же WoW в плане поддержки вселенной, что с выходом крупных обновлений (считай новая часть игры, если говорить о кол-ве контента) всё старое остается, а именно рейды, локации, квесты и тд. Конечно, такой подход не так много денег принесет (хотя хз), но мне он как-то больше нравится.

Ответить

Контент-то остается, но игроков там мало. Особенно если забрести в локации BC, которые вроде как и на основном континенте, а вроде как и нет..

Ответить

Я вот ввобще не понимаю, как они развивают свою ММО: отключать сервера первой - и досвиданья кусок Лора и сюжета. Потом так поступят со второй, после выпуска третьей - и что останется от их вселенной?

Ответить

Игрушка круть, прям обожаю!

Ответить

Не играл ни в одну, поэтому задам глупый вопрос - а обе игры в одной вселенной? Сильно ли отличаются в них ключевые механики?

Ответить

Да, действие обеих игр в одной вселенной происходит, но и новичкам будет понятно, что тут и к чему. Ключевые механики отличаются не то, чтобы сильно, но заметно. То есть во второй части новые слоты для оружия, немного другая структура игрового мира, такое вот всё.

Ответить