Злость как смысл жизни: DTF.ru засветился в топе сайтов с агрессивным контентом

Лидером рейтинга стал форум по доте и «двач».

Злость как смысл жизни: DTF.ru засветился в топе сайтов с агрессивным контентом
1212 показов
20K20K открытий
66 репостов

Смешно, конечно. Но на самом деле ловлю себя на мысле, что в рунете уже лет 10 как нет места, где можно общаться о чем угодно. Все превратилось в срач, троллинг, примитив.
Сколько угодно можно срать реддит, но у нас нет такого вот места, где можно что-то обсудить с знающими людьми.
Ну или я таких не знаю.

Ответить

На реддите я как-то через гугл-переводчик оставил вопрос по игре. Мне ответили, но я нифига не понял из-за незнания языка. Поэтому переспрашивал как мог снова через переводчик. И человек мне терпеливо отвечал, но я понять верно никак понятным для себя образом интерпретировать его слова. Тогда он написал, что через час придёт и отправит мне скриншот с игрой (для моего случая почти наверняка исчерпывающий ответ) Надеюсь, так просто совпало, что ему скоро домой. Скриншот я получил.

На русском любом форуме - на любую просьбу будет продолжительный диалог вида "попробуй, заставь меня". Или, в случае вопроса - упражнение в красочных эпитетах, показывающих, насколько я тупой со своим вопросом

(понимаю, что сравнию с международной площадкой, где заинтересованные люди со всех стран, но всё-таки)

Ответить

что-то обсудить с знающими людьми.

Ну там внутри сабреддитов очень популярна круговая дрочка - когда обсасывают одни и те же темы, соглашаясь с одними и теми же тезисами и клеймя еретиками всех, кто другого мнения. Даже если ты в подреддите любителей минералки высказался за воду не той марки, тебе дурачку местные эксперты обязательно "научно" объяснят, почему ты не прав. И понять, насколько их доводы правдивы бывает сложно, потому что даже недиванные эксперты любят своё мнение выставлять как единственно правильное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Реддит это тот, откуда на мету набеги устраиваются? Может, там есть подсайты, блоги и т.п, где можно пообщаться, но я слишком хорошо помню ситуацию с тга 2020, чтобы верить в адекватность этого сайта. Или там как-то по особому всё устроено и годнота хорошо запрятана?

Ответить

Я наоборот не люблю реддит за его "стерильность". Даже если автор вбросил галимый фейк, пост вполне себе будет висеть с рейтингом в несколько тыщ. В рунете тебя ща фейк обоссут через две минуты и еще в карму минусов напихают. И будут правы

Ответить