Спасите человечество, затоптав его в игре Jettomero

Робот Джеттомеро был создан для того, чтобы спасти род человеческий. Он громаден, неуязвим и преисполнен добродетелей. Вот только немного неуклюж. Но он несомненно всех спасет. Ну, не всех, только тех, кого сумеет не затоптать в процессе спасения...

Студия Ghost Time Games выпустила на PC и Xbox One приключенческую игру Jettomero: Hero of the Universe, в которой игрокам предстоит взять под свой контроль неуклюжего спасителя вселенной и отправится в путешествие по генерируемой случайным образом галактике. И пусть Джеттомеро несокрушим, выполнить свою миссию ему будет ох как непросто, ведь планетки маленькие, строения на них такие хрупкие, а ноги и руки слушаются с трудом. А кто сказал, что быть большим роботом легко?

Помимо разрушительного спасения планет и путешествий между ними под убаюкивающую музыку, в игре присутствует сюжет с интригами (кто и почему создал этого неуклюжего робота), возможность кастомизации своего подопечного и фоторежим, позволяющий увековечивать свои космические подвиги.

133133 открытия
11 репост
Начать дискуссию