Обложки лысого урода

Друзья, почти под каждым моим постом разгорается веселый бугурт, иногда плавно переходящий в разрывание виртуальных анусов, по поводу каверов видео на моем канале и на Фогейме.

Обложки лысого урода
88 показов
10K10K открытий

Не читаю комментарии на YouTube и только сейчас узнала, что у кого-то проблемы с обложкой. Впрочем, меня не так давно комменты на DTF просветили, что кому-то там не нравится мимика Алексея сама по себе. Удивилась этому примерно так же, как тому, что, оказывается, определённые товарищи не смотрят ролики Дрю именно из-за сиплого голоса. Это просто цирк с конями. Вот нужны они, такие зрители, которые не контент оценивают, а мимику/речь/внешность и обязательно сообщают о своём дофига ненужном мнении всему миру? Ролики и на 4game и на личном канале в таком виде, в каком они сейчас есть - прекрасны, информативны и бонусом ещё отлично поднимают настроение. Спасибо за них и если что-то менять, то только потому, что самому это кажется правильным, но никак не в угоду агрессивным дуракам.

Ответить

Алексей создал пост с желанием получить конструктивный фидбэк, как мне показалось. А вы же пишете, мол, не нужно слушать критику (пусть и резкую иногда), и вообще оставить обложки как есть. Мне кажется, всё же стоит выслушать разные мнения и принять во внимание глас части "народа". Не потакать всем недовольным, но сделать свои умозаключения. Ведь зрителей не бывает мало.

 P.s. Алексей, очень уважаю вас как профессионала и благодарю за ваш со Светланой шикарный дуэт в разделе писем Игромании.

Ответить