«Лучше звоните Солу» уже сегодня! ЕЕЕЕЕ!
«Лучше звоните Солу» уже сегодня! ЕЕЕЕЕ!

Подготовка к выходу - 4 предыдущих сезона за 5 минут:

1.6K1.6K открытий

Стоит смотреть? Если во все тяжкие 10ка то звоните солу сколько?

Ответить

BCS даже лучше оригинала имхо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну если фанат "Во все тяжкие" - явно надо смотреть Сола) хотя кому-то может показаться медленной нудятиной. Но зато куча новой инфы про известных персонажей, как они встретились и начали вести совместные дела)

Ответить

11

Ответить

Режиссёр тот же. Атмосфера та же. Место действия то же. Но если вам интересно  почему старик Гектор Саламанка присел на инвалидную коляску, как начинал Густаво Фринк и как он познакомился с Майклом, как построили лабораторию под прачечной, то однозначно смотреть. Если не любите адвакатско-юридическую шелуху, то будет сложнее. На Сола смотреть интересно, как он обмишуривает всех и вся. Но за 4 сезона от юриспруденции американской подустал. Больше смотрю из за сцен с картелями и Майкла. 

Ответить

В среднем на 7-8 наверное. Первый сезон очень скучный и вялотекущий, но со второго становится интереснее, плюс с самого начала атмосфера breaking bad, вот прям 1 в 1.

Ответить

Начинал смотреть Сола перед Во все тяжкие, так что все 12/10 по эмоциям. Я бы даже рекомендовал начинать с Сола, иначе, зная кто появится в Тяжких, меньше переживаешь за героев

Ответить