Denuvo в Total War: Warhammer II взломали за десять часов
6.4K6.4K открытий

А ведь всего год назад вещали, что Denuvo невозможно взломать и эра пиратства кончилась.

Ответить

Такое мог только отдел маркетинга заявить, а с них взятки гладки. Разработчики очевидным образом не могут не понимать, что невзламываемая защита бывает только в той ситуации, когда стоимость взлома превышает стоимость содержимого.

Ответить

Ранее злоумышленники ограбили грузовик с коллекционными изданиями Total War: Warhammer IIПодлые скавены, тоже захотели поиграть. А ведь могли снять неплохой рекламный ролик на эту тему

Ответить

В статье не хватает главного уточнения: речь идет о третьей версии Denuvo, которая самая последняя известная на сегодня (и самая продвинутая)

Ответить

Чем меньше препятствий купить игру на GOG - тем лучше. Желаю Denuvo и всем этим драконовским DRM быстрейшей кончины, хотя покупаю все необходимые мне игры.

Ответить

Драконовским? Как раз таки Denuvo наиболее приятная для потребителя система. О том что в игре вообще есть какая-то защита узнаёшь только из новостей о её взломе.

Ответить

А зачем нужен GOG, если есть Steam?

Ответить

По-моему, от таких новостей давно можно отказаться. Все игры с Denuvo взламывают не намного дольше, чем без нее, а иногда и быстрее - это уже больше зависит от заинтересованности в игре, чем от защиты.

Ответить

1.8к за большое дополнение...

Ответить

"Мы защитим вашу игру хотя бы в первые две недели" говорили они...

Ответить

Года !... Недели !... Дни ?... Часы !

Ответить

Как-то даже неинтересно, пропал вызов. Не говоря уж об очередной победе пиратства

Ответить