«Роллтон с огоньком» — неподкупный и честный обзор!

Добрый день, уважаемый читатель и возможно голодающий. Предлагаю вашему вниманию неподкупный обзор на остренький Роллтон с говядиной.

«Роллтон с огоньком» — неподкупный и честный обзор!

Откровенно говоря, я редко покупаю себе лапшу быстрого приготовления дороже 10 рублей. Обычно я покупал на сотку «Красную цену» и какое-то время ею питался. Не постоянно, но всё же. В армии (в 2013-2014) ели «Доширак» какой попадётся и в принципе было всё хорошо. Сосисок, майонеза докинешь и уважаемо становится. Но спустя годы решил посмотреть что из релизов доступно на рынке лапши быстрого приготовления. Выбор пал на этот красненький «Роллтон».

Вступление

Мощная красная упаковка сразу предлагает себя для покупки. Так я и сделал, тем более цена не кусается, 37 рублей отдал. Дешевле инди-проектов между прочим.

«Роллтон с огоньком» — неподкупный и честный обзор!

Смотрим описание продукта на обороте. Предлагается набор ассетов, который встречается почти везде. Тут вам и пшеничная лапша с химией, пряности с усилителями вкуса и конечно же смесь сушеных овощей и всяких добавок. Важно отметить, что DLC к этому продукту нет. В современных реалиях это важно! Сюжет за 37 рублей видимо будет никакой. У «Доширака» к примеру на обложке красивая девушка, тут же ничего такого.

Анбоксинг

«Роллтон с огоньком» — неподкупный и честный обзор!

Сняв плёнку, видим аккуратно упакованное Jewel-издание лапши. Это очень важно, ведь в таком случае кушать её будет реально удобно и практично. Более того, такую коробку можно использовать под другие нужны. К примеру употреблять в ней лапшу из Nobox-издания, которая идет в пакете без какой либо тары.

«Роллтон с огоньком» — неподкупный и честный обзор!

Дальнейшее вскрытие коробки показывает нам следующее: брикет лапши, пакетик с бульоном-приправой, смесь сухих овощей, острый соус и вилочку. Последнее очень важно, так как в некоторых издания от других производителей данного устройства нет.

«Роллтон с огоньком» — неподкупный и честный обзор!

Перевернув упаковку соуса, мы видим выбор сложности. Странно, почему Фромы не делали нечто подобное, ведь тоже Соус-лайк игры. Но ладно, это их право. Мы тут уже знаем что да как и будет играть на хардкоре.

Готовим

«Роллтон с огоньком» — неподкупный и честный обзор!

Открываем все пакетики, добавляем к лапше. Попробовав чуток соуса, могу сказать что он достаточно острый. Это хорошо. Не понимаю зачем Атрейдесы и Харконены ведут войну за пряности и захватывают Арракис, когда можно зайти в магазин и купить за 37 рублей упаковку лапши с пряностью внутри в пакетике. Очень недальновидные люди в этом будущем.

Я сделал ошибку, превратив Арракис в поле битвы. Надо было купить лапши, там есть пряности в пакетиках.

Шаддам IV Коррино, Падишах-император

Убедившись, что всё содержимое пакетиков в одном месте, начинаем процесс установки посредством плагина лаунчера Steam, название которого Hot Water. Да, это важная деталь. Без этого плагина установка не пройдет нормально. Ожидаем порядка 5-6 минут, но я жду подольше. Так вода сильнее впитается в лапшу и будет нажористо.

Для хорошей лапши надо больше трёх элементов. У Роллтона их четыре. Это блестяще!

Нейб Гьюэлл, Владелец плагина Hot Water

Я готовлю шляпу, а эта лапша просто шедевр!

Рордон Гамзи, Неуважаемый повар

Спустя заветные 5-10 минут лапша готова к изучению. Важно отметить, что данную лапшу нельзя продать на вторичном рынке. Точнее, то что после неё будет в принципе не стоит продавать, но кто ж знает что там любят покупать. Имейте ввиду, сэкономить не получится.

«Роллтон с огоньком» — неподкупный и честный обзор!

По вкусу лапша действительно острая, хорошо обжигает. Бульон вовсе лютый. Возможно будет эффект уровня острых крыльев KFC, где ты идёшь в туалет и основательно присядешь. Выйдя с облегчением, идешь дальше кушать злосчастные крылья.

Вердикт

На рынке достаточно много разной лапши, какая-то дороже, какая-то дешевле. Одно сказать можно с лёгкостью, каждая по своему вкусная. Этот же образец оставил тёплую память о себе, возможно в будущем вернусь к нему. Но есть один важный недостаток, вкуса говядины нет с таким количеством соуса. Понятно что это всё бульон, но это важный минус. Важным плюсом является исключительная возможность купить в физическом издании. Никакой цифры, никаких сторов, никаких консолей. Исключительно своя платформа!

9 брикетов лапши из 10
9 брикетов лапши из 10

Подписывайтесь, совсем скоро будет новый обзор на лапшу из Японии!

107107 показов
32K32K открытий
2020 репостов
332 комментария

На три единицы данного продукта, спасибо за обзор.

Ответить

Шкала остроты прям хороший UX, не ожидаешь в проектах за 37 руб

Ответить

Фромам надо поучиться

Ответить

А если сразу откупорить со стороны "камикадзе" - прям сразу оттуда супер-остро станет и остальное можно не выдавливать? 🤔

Ответить

Рордон Гамзи ожида и остался на 10 из 10

Ответить