Притча о настоящем сонибое

Жили были два сонибоя, фанатели они по шедевральным играм от гениальных разработчиков, которые, по их мнению, есть только на приставках сони. Но в один момент случилось страшное - один из обожаемых эксклюзивов вышел на другой платформе. Сонибои сразу же вспыхнули и побежали жаловаться, ругаться на страницах разработчика о том, как их обманули.И тогда разработчик сказал "мы собирались сделать вторую часть мультиплатформой с самого старта, но чтобы вас не обидеть, мы сворачиваем разработку второй части". Настоящий сонибой кинулся просить разработчиков продолжить разработку, пусть и мультиплафтормы, так он любил творчество и ценил труд этих разработчиков. А псевдо-сонибой яростно начал комментить "пусть лучше не достанется она никому!".

Так разработчик выяснил и отделил настоящих ценителей своего труда от дегенератов, для которых важно обладание эксклюзивностью, и продолжил разработку своего шедевра.

77 показов
350350 открытий
56 комментариев

Битва была равна, сражались два говна. С одной стороны поехавшие, которые громят свои сонечки в твиттере. С другой - такие как автор, пишут "очень смешные" комменты и посты, злорадствуя. Еще вопрос, каких дегенератов больше. 

Ответить
Ответить

хз где ты злорадство увидел... 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Звучит дебильно

Ответить