Первый трейлер «Последних джедаев»

Режиссёр Райан Джонсон уже опроверг свои слова о том, что ролик смотреть не надо, но в нём всё равно показывают очень и очень много.

Фильм выходит в РФ 14 декабря.

Первый трейлер «Последних джедаев»

Финал трилогии запланирован на 20 декабря 2019 года. Его поставит Джей Джей Абрамс.

3K3K открытий
62 комментария
Ответить

то чувство когда один из главных персонажей сопливая истеричка)))

Ответить

Дарт "Как его там"

Ответить

Как и в 7 эпизоде, ни намека на красивые поединки на световых мечах. Именно это то что мне в детстве понравилось в саге. После красивейшей и стремительной битвы Оби-Вана и Анакина, поединок Рэй и Кайло выглядел ужасно, как будто у них не световые мечи, а тяжелые палаши.

Ответить

Во времена оригинальной трилогии было невозможно снять боевую хореографию на уровне 1-3 эпизодов, но почему в новой трилогии все деградировало до уровня 80-ых вроде "скрестим мечи и пыжимся" - мне не ясно.

Ответить

Ой дядя, изначальная задумка оригинальной трилогии была в том, что световые мечи были тяжелыми и поэтому только джедаи могли ими пользоваться. Сами бои на мечах походили на схватку средневековых рыцарей и это круто. То, что нам показал Лукас в приквелах - не более чем попытка удивить зрителя, но не как не следование канонам, которые сам Лукас и придумал. Не понимаю чем ты недоволен, приквелы сасать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить