В Origin Access появится Mass Effect: Andromeda

А подписчики EA Access для Xbox получат уже доступную на ПК Dead Space 3.

В Origin Access появится Mass Effect: Andromeda

Когда именно игры войдут в сервис, на данный момент не уточняется, однако стоит отметить, что Andromeda появится в нём меньше, чем через год после выхода.

Релиз RPG от BioWare состоялся в марте 2017 года, и теперь подписчики сервиса смогут играть в неё без каких-либо ограничений. Те, кто не приобрёл игру, всё так же имеют право поиграть в 10-часовую пробную версию Andromeda, ранее доступную лишь по подписке.

Кроме того, пользователи Origin Access и EA Access получат возможность сыграть в Battlefront II и Need for Speed: Payback ещё до их релиза в ноябре. Пользователи на Xbox также смогут получить ранний доступ к The Sims 4.

Стоимость ежемесячной подписки на Origin Access — 299 рублей. Годовая подписка обойдётся в 1799 рублей. Ранее в августе EA объявила о подорожании подписки, до этого месяц доступа к сервису стоил 249 рублей.

852852 открытия
5 комментариев

И БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ НЕ БУДУ
НИКОМУ НЕ НУЖНА ДАЖЕ БЕСПЛАТНО
КУДА ЕЩЁ МЁРТВЫЙ ТРУП ПИНАТЬ?

я всё, что можно прокомментил, не благодарите :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Посмотрел список игр в ЕА Access. Dead Space, Mass Effect и Dragon Age соседствуют с...всяким. Когда наступил тот момент, что ЕА решила больше не делать хороших игр, а только зарабатывать на конвейере? Кмк для разработчика игр это ад. Каждый год пилишь одну и ту Батлу, НФС или ФИФУ и никак не развиваешься ни творчески, ни технически.

Ответить

А как же новый mirrors edge?
Я его благодаря origin access и прошел

Ответить