женатики/люди в отношениях

ну ка, расскажите - как вы в свое время находили себе парня/девушку для отношений, что делали для этого? нереалистичные истории про то, что вы знакомились на улице, подходили первым и завязывали разговор, оставьте своим детям/внукам, я в такие байки не верю
P.S: да, я напился, и что с того, у меня больничный

22 показа
13K13K открытий

Как знакомится вобще пасту я скидывал выше, а вот как у меня вышло:

Понравилась девушка в магистратуре. Старше была меня на год. Выше на 6-8 см ( у меня 176) Был также парень. Я на тот момент был без опыта и социофоб.

Путь был долгий - сначала избавление от социофобии - грибочки, кислота, антидепресанты ( как оказалось, кишечник)

Потом знакомство. на 2 месяце проявил инициативу, ибо заметил, что все идет к френдзоне - она сразу разорвала контакт, но я ее не преследовал. После первого знакомства никогда не писал первым. После 2 месяцев общаться снова начала она, но держала дистанцию.

Я в это время прочитал 20 книг по эволюционной психологии, просмотрел все курсы популярных пикаперов американских - лучший был david tian- ибо он по сути проводил внутреннюю терапию - он правильно заметил, что все внешние штучки ( правильно говорить, двигаться и прочее) это 5%. 95% это то как ты себя чувствуешь.

Короче на 10 месяце я просто пошел в all in и сказал ей, что общаться с ней больше не могу, поскольку она мне очень сильно нравится. До такой степени, что каждый раз когда я ее вижу хочу наброситься и изнасиловать ) Из за таких чувств для меня просто пытка с ней общаться платонически. Она была в ахуе, но сказала, что подумает. Через месяц ответила взаимностью, теперь уже 3 года встречаемся. )

Ответить

ебать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как кислота и грибочки помогли избавиться от социофобии?

Ответить