женатики/люди в отношениях

ну ка, расскажите - как вы в свое время находили себе парня/девушку для отношений, что делали для этого? нереалистичные истории про то, что вы знакомились на улице, подходили первым и завязывали разговор, оставьте своим детям/внукам, я в такие байки не верю
P.S: да, я напился, и что с того, у меня больничный

22 показа
13K13K открытий

В 17 лет через знакомую познакомился с очень красивой девушкой. Переписывались почти 1,5 года и только потом встретились. Встреча длилась примерно два часа, просто гуляли, но я осмелился взять ее за руку, капец, как стеснялся.
Потом была ещё одна встреча, ходили в какую-то кофейню.
Все эти переписки и короткие встречи продолжались вплоть до моих 20 лет. Верите или нет, после расставания так и не нашёл себе девушку. Все те, кого встречал потом, были не такими, как она. Я просто не мог перестать сравнивать их с моей первой любовью. Вот настолько она захватила мое сердце. Проклинаю себя за то, что я однолюб.
Однако она написала мне в вк пять лет назад. Сообщила, что ее скоро выдадут замуж, и попросила больше не думать о ней. А потом позвонила и долго рыдала в трубку.
Почти 30, но я продолжаю искать ее образ в других девушках. Порой создаётся ощущение, что все это мне приснилось, ибо ни одна девушка не может сравниться с ней ни по красоте, ни по уму.
Короче, моя история не такая веселая, как у многих.

Ответить

На терапию срочно.

Ответить

Я думаю это паста какая-то. Не верю, что бывают такие живые люди. Или просто долбоёбизм не имеет предела. Имхо, если челу не 15 лет, тут лечить голову надо, если это хоть частично правда.

Ответить

Вот настолько она захватила мое сердце. Проклинаю себя за то, что я однолюб.Самообман это. Любовь вдохновляет. У вас же сексуальные потребности никуда не делись, просто удобнее думать что вы однолюб, а значит можно забить болт на свидания с другими.

Ответить

Можно конечно продолжать и дальше смеяться, но я лучше посоветую книгу.

«Книга освободит вас от ограничивающих убеждений — своих и тех, которые были кем-то навязаны.

Многие думают, что личность — это совокупность врожденных и неизменных черт характера, а для достижения успеха нужно точно определить ее тип. Но результаты тестов загоняют нас в ненужные рамки. Получается самосбывающееся пророчество: мы следуем определенному набору шаблонов, и будущее строится от прошлого.

На самом деле личность постоянно меняется: сегодня вы не такой, как год назад. При этом ярлык, который вы на себя навешиваете, ограничивает ваши возможности. Если бы не он, вы ориентировались бы на конкретные обстоятельства и цели.

В книге задаются вопросы, которые заставляют задуматься о своей личности и о будущем, которое вы выбираете сами. Автор приводит примеры того, как люди полностью меняли свою жизнь, хотя казалось, что она была предопределена обстоятельствами.»

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

бля чел, сорян что лишний раз напомнил

Ответить

Добра тебе, я по сути тоже однолюб, каждое расставание очень долго перевариваю (сейчас опять в этом процессе). Надеюсь, найдешь ту девушку, с которой первая забудется.

Ответить

бедная девушка, 13 лет ждала, когда замуж позовут и вообще чего то больше чем за ручки подержаться -__-

Ответить

а поч такой интервал большой от переписки до встречи,она в другом городе жила?

Ответить

Ты пытаешься закрыть гештальт, но это почти невозможно.

Ответить