Valve представила обновление Jungle Inferno для Team Fortress 2

Как следует из названия, основной темой грядущего апдейта станут джунгли.

Valve представила обновление Jungle Inferno для Team Fortress 2
66 показов
5.1K5.1K открытий

ГЛЯДИТЕ, ОНО ЖИВОЕ!

Ответить

60к онлайн прямо сейчас. 6 место в стиме.

Ответить

С луны свалился? Ты посмотри сколько у него игроков в стиме!

Ответить

Что мертво умереть не может.

Ответить

А вот и повод вернуться домой.

Ответить

Как кстати с донатом в ТФ 2? Сильно влияет на игру?

Ответить

Сложно сказать. С одной стороны. Это шапки и скинны на пушки. Но с другой. В игре есть магазин в котором ты можешь купить оружие в обход системы дропа и крафта. Но это ничего не решает. Т.к оружие там стоит дофига, никто его не покупает, все дропают шмотки играя в игру, используя крафт, обмен.
Ток если начнешь играть, не верь тем кто хочет обменяться с тобой. В игре много барыг разводящих новичков на хороший шмот. Очень часто если очевидному нубику выпадет, шапка или насмешка, в личку сразу набегает толпа: "ой чел а давай я тебе 10 пушек за эту штуку". Шли нафиг и не обменивайся пока не поймешь ценность предметов и систему трейда в целом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не влияет, влияет на умы, сильно влияет, так влияет, что без таунтов ты чувствуешь себя ущербным. А ещё там есть мирные игроки - это последствия появления таунтов. Таунты очень сложно получить без доната, если ты не трейдишься в плюс.

Ответить

Если вкратце, то влияние стремится к нулю. А если подробнее... После любой покупки, неважно какой, у тебя появляется премиум-аккаунт. Самое главное в нём - большой инвентарь, где будет храниться барахло, и возможность трейдиться. Всё оружие выпадает рандомно, некоторое - за ачивки. В игре нет премиум-ништяков, позволяющих нагибать. Разное оружие просто влияет на стиль игры, кому что веселее. Если захочется какое-то оружие, какого у тебя нет - заходи сюда https://scrap.tf/ и меняй свои дубли.
Большинство профессионалов играет дефолтном оружии - обычный обрез и пистолет у скаута, обычный ракетомёт солдата, медиган у медика, снайперка у снайпера и т.д., потому что в прямых руках оно имеет лучшие статы

Обычно люди донатят на косметическое барахло и на билетики в специальный режим MvM, в котором можно получить... Косметическое барахло :D

Ответить

Абсолютно не. Как и в других вольво играх.
Кастомное оружие часто падает и без оплаты, а прям ОПшных там не помню.
Шапки... Ну это просто шапки, без доп. влияний. То же с анимациями.

Ответить

Наиграл в тф под 4к часов, играл во всяких лигах и скажу точно - не сильно влияет. Если ты нормально играешь, то тебе все равно будет, я большую часть времени на тех же пабликах бегал со стандартными пушками и отлично себя чувствовал. Другой вопрос это конечно фан, ты можешь увидеть чувака с какой-нибудь перделкой и захочешь купить её, но это уже все таки не о балансе уже.

Ответить

Всё ещё лучше, чем Overwatch.

Ответить

В эту парашу все ещё шапочки добавляют?

Ответить

заминусуйте его

Ответить

Мне нужно больше минусов! Чтобы прямо мог брать и обмазываться

Ответить

Вааау Вульвы работают над игрой.
А теперь поговорим о серьезном. Будет ли у меня лагать комп? Сейчас у меня стоит 1050 ti, i5- 4460 с частотой 3.2 гг, и 16 гигов ддр3. И че? все равно лагает. Если я на мвм начну башить щитом медика, фпс упадет до 10 и я умру, если я начну за поджигателя жечь танк или больше двух игроков- опять таки залагает и я сольюсь. Причем на старой сборке до мит юр матч такого не было.

Ответить

Ну я хз, у меня 1050ti + i3-8100 (недавно приобрел проц), стабильно в 1080р 60 кадров показывает на максах, но иногда фризит. Соглашусь, оптимизон в 2007 был лучше.

Ответить

Круто. Побольше бы таких контор которые друг с другом конкурируют. У них тогда очень классно получается.

У ТФ2 раньше были онимации, итд или это с приходом ОВ, они тоже решили ввести. У ТФ2 как по мне анимашки даже поинтересней. Близзам можно подчерпнуть некоторые идеи.

Ответить

В тф2 анимации были всегда

Ответить

По поводу мертвой тф. Если верить стимчартс, средний онлайн тф 40-50к уже 6ть лет. И это нормально. Он не падает и не поднимается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вопрос только в том, сколько из этих 40-50к ботов и афкашеров?

Ответить

Хм, а есть у игры сервера, где шмотки блокируются? Ну в смысле, чтобы можно было поиграть максимально в приближённом к естественному виду игру?
Застал онлайн игры в годах 10-11, когда шмотки уже были, но не в таком кол-ве, как сейчас, где даже брелки на пушках висят.

Ответить

Насколько я знаю, нет. Но можно скачать no hats mod, если так хочется

Ответить

"Естественный вид" сейчас на оф. серверах Valve. Если хочется понекрофилить в режиме "без анлоков", то да, раньше такие сервера были, можно поискать.

Ответить

Пора бы уже TF3 выпускать.

Ответить

ты называешь цифру которую нельзя называть

Ответить

Ээээээ а где Хэллуинский апдейт?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот какие-то джунгли. А хочется Хэллоуин. Я на хеллоуине 2016 выбил шапку. И теперь я ношу её уже как год. Тогда я вообще не шарил как она мне выпала. Тогда в 2к16 был евент весь месяц, а сейчас он где?

Ответить

Ивент всегда был в пол месяца. Причем начинался он где-то 29 октября, а заканчивался 16-го ноября

Ответить

Эм... Пойду поору.

Ответить

Каеф. Остается дождаться последний комикс (еще долго похоже не будет) и Хеллоуин

Ответить