Одними из главных противников в Vermintide 2 станут силы Хаоса

Разработчики рассказали об особенностях сиквела ко-оп экшена во вселенной Warhammer и опубликовали первый геймплейный трейлер.

Одними из главных противников в Vermintide 2 станут силы Хаоса

Warhammer: Vermintide 2, первый тизер которой опубликовали в конце августа, будет прямым продолжением оригинала. По сюжету скавены, с которыми игроки боролись в первой части, заключили союз с силами Хаоса.

Геймплейный трейлер Vermintide 2

По словам разработчиков из Fatshark, в новой игре будет почти в три раза больше видов противников по сравнению с оригиналом. Среди них будут в том числе Исчадия Хаоса (Chaos Spawn), которые послужат мини-боссами.

Кроме того, в Vermintide 2 будет пять персонажей, для которых можно будет выбрать одну из 15 возможных «карьер», каждая из которых будет менять их облик и позволит развить различные способности. Это станет дополнением к системе талантов.

В игре также появится обновлённая система добычи, частью которой станут так называемые «героические деяния» («heroic deeds») — одноразовые квесты-модификаторы, изменяющие условия боя.

Разработчики также упомянули, что собираются вознаградить игроков-ветеранов оригинальной Vermintide, которые приобретут сиквел. В данный момент на первую часть действует скидка 75%. Игру также можно попробовать бесплатно до 26 октября.

Релиз Warhammer: Vermintide 2 состоится в первом квартале 2018 года. Экшен уже можно предзаказать в Steam по цене 499 рублей за стандартную версию и 825 рублей — за «коллекционное издание», в которое войдёт саундтрек, одно «героическое деяние», обои и другие бонусы. До выхода игры на неё действует скидка 10%.

2.4K2.4K открытий
14 комментариев

Лучше бы разнообразили ростер тех рас, за которые можно будет играть.

Ответить

Разнообразили. К специализациям привязаны расы.

Ответить

Например показали темного эльфа - керилиан.

Ответить

Там еще фрагмент геймплея со стрима есть.

Ответить