Девушка с синдромом Туретта пытается вести шоу

Sweet Anita
1515 показов
18K18K открытий
88 репостов
160 комментариев

Вспоминается серия Южного Парка, где Картман притворялся, что у него синдром Туретта, а потом жители Спрингфилда построили дом Фландерсу, который сужался.

Ответить

Серия где сужался коридор в доме Фландерса, который ему построили, умора конечно, обязательна к просмотру.

Ответить

Ещё они ему соорудили такой велосипед, чтобы было удобнее передвигаться.

Ответить

А там армяне в нарды играют

Ответить

он же вроде притворялся, что у него синдром Ассбургера

Ответить

Глупость какая-то.
Ну типо клево что она с позитивом относится буе мое, но хэй.... ведущий шоу, серьезно? С ведущих какой-нибудь Е3 вы бы "крынж" ловили а тут умиляетесь? Как-то странненько...

Ответить

Мы умиляемся, потому что она нормальный человек с болезнью, в которой не виновата. И организаторы шоу подарили ей эмоции, которые она с ее недугом никогда не смогла бы испытать. И видно, что она сама старается с позитивом относиться к своей болезни, а не впасть в депрессию и роскомнадзорнуться.
Посмотри на нее, пока ее одноклассниц приглашали на свидания, над ней стебались все дети вокруг, я уверен.
А зрители, в том числе мы, лишний раз увидим, что такие люди тоже существуют и станем капельку терпимее к ним относиться.
Это твой комментарий про "крынж", при всем уважении, глупый, потому что это очень тонкая грань: ловить кринж от людей с синдромом Туретта, с синдромом Дауна, с ДЦП, с заиканием, с жирной задницей, с физическими увечьями, с уродствами на лице или бог знает чем еще.

Потому что мы привыкли, что КРАСИВЫЙ = ХОРОШИЙ, а это не так. Это главная ловушка, в которую современный шоу-биз нас всех загнал.
Не все вокруг секси блондинки с идеальной фигурой и речью.
И именно такой, как в этом видео, для меня должна быть вся эта SJW-движуха в идеальном мире. Ловите кринж - не смотрите.

Без негатива, братански. Надеюсь, ты задумаешься над этим)

Ответить