64 комментария

Никогда в первую не играл, но вторую видно есть смысл попробовать.
Там нечто осмысленное в плане прохождения есть?
Или просто набираешь отряд и стенка на стенку?

Ответить

Никогда в первую не игралДобавила в ЧС

Ответить

Первая часть (я играл в ваниллу) была и остаётся настолько охуительной, что до того, как я начал пользоваться официальными цифровыми магазинами залип в неё часов наверное на 300. Полгода шпилил только в неё. Раскачивал персонажа до 60 кажется уровня, проёбывал поселения, завоёвывал страны, был Варлордом страны, у которых основная часть войск конники, или даже все типы войск- кавалерия. За них удобнее начинал качаться из-за наличия лошади и хороших статов на владение луком. Доходил до стадии, когда на карте было 2 или 3 оставшиеся фракции. Попадал в плен, от меня уходили соратники. Жутко абузил разные турниры из-за выйгрыша и ставок на самого себя. Это было замечательно. При всей кажущейся простоте игра быстро давала по ебалу на дистанции, особенно при херовой дипломатии. Было весело)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первая часть была песочницой, насколько я знаю в силу своего малого опыта в этой игре. Начинаешь бомжом с улицы, и поднимаешься по карьерной лестнице. Можно было даже свое королевство основать.

Ответить

Смотря  что считать осмысленным. Сюжетки (вне модов) нет, помимо "стенка на стенку" есть штурм замков, отношения с лордами, возможность развязать гражданскую войну и основать собственное королевство (менеджемент тоже есть, но тут как минимум Diplomacy надо ставить), торговля.

Короче, нужно уметь самому себя развлекать и отыгрывать в голове.

Ответить

В целом глобальная сюжетка должна быть, на сколько я понимаю, то она может привести к событиям первый части (тому как мир выглядел). В бете сюжетка будет, я так понял процентов 20 максимум, тобишь будут какие-то квесты, но далеко не все. Можно строить города будет, но только как вассал, свою фракцию основать пока нельзя, ждём релиза.
Вообще стоит заглянуть на страницу Стим, там есть перечень того, что будет в бете, дальше появиться сам сюжет, возможность создавать своё королевство (фракцию) и крафт.

Ответить