Демона DTF мы придумали. Но как его призывать? Статьи редакции
Давайте разберёмся с этой проблемой.
25 марта мы запустили опрос, благодаря которому все вместе «вывели» демона DTF — в честь нашего тематического месяца. В скором времени мы попробуем его нарисовать, но вы тоже можете попробовать, опубликовав работу в подсайте «Творчество» с тегом #месяцдемонов. Авторам лучших работ мы подарим подписку DTF Plus на 3 месяца.
Важно отметить, что к предстоящему конкурсу художников вместе со Smirnov School это отношения не имеет — о нём мы расскажем позже.
Итак, вот кто у нас получился.
- Демон прибыл к нам из глубин космоса, и он — последний представитель своего вида. Вероятно, его мир был уничтожен, так что он отправился искать себе новый дом и нашёл нас.
- Перед нами коллективный разум неопределённого пола, организм-колония, в котором сочетаются сразу множество существ. Не он, не она, а — они.
- Демон антропоморфный, из всех живых существ на Земле больше всего он напоминает человека, однако человеческую одежду при этом не носит. И это очень кстати, ведь из всех грехов человечества ему наиболее импонирует блуд.
- Он питается болью и страданиями людей, и вероятно поэтому в его образе присутствуют плоть, черепа и кости. Видимо, такой образ он выбрал для устрашения человеческого вида. Тем более, что он ничего не боится: ни огня, ни воды, ни чего либо ещё. К тому же, свои размеры он может менять по желанию.
- Главная способность нашего демона — управление чужим разумом. То есть, он может подчинять людей своей воле и играть ими как с марионетками — для этого у него есть артефакт, принявший образ демонического геймпада.
Теперь нужно выяснить, как же призвать нашего демона. Пусть призыв состоит из трёх действий: опишите их в комментариях. Причём, как минимум одно такое действие в ритуале призыва должно быть выполнено в комментах.
1. Начертить на полу круг.
2. Уронить туда сосиску.
3. Написать: «Пора карать!»
Мы выберем один вариант из тех, что получат наибольшее количество лайков, а затем, вместе с изображением демона, опубликуем подробную инструкцию.
1. Написать: Эй, демон (° ͜ʖ͡°)╭∩╮
2.?????
3. PROFIT
не сказать, а написать в комментариях и накидать посту 666 плюсов.
Комментарий удален модератором
1. Дерьмак
2.Дерьмовая
3.Охота
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Не он, не она, а — они.
Разум улья же. Это как последний муравейник или улей
Комментарий недоступен
Ну, епт, он же сделал свое тело сосудом для душ его собратьев из погибшей цивилизации. Огранизм один - разумов в нем много (и все тупые).
*Если надо будет сочинить био для демона, пишите в ЛС или звоните в мне в Дискорд.
Слаанеш же.
Комментарий недоступен
1. Устроить оргию
2. ?????
3. PROFIT
На основании особенностей демона:
1) Запостить фото милой и красивой девушки косплеера;
2) Подождать пока соберет плюсов;
3) Подписать, что это трап.
Резко возросшая энергия эстетической боли и блуда призовет демона. А именно косплеер позволит сфокусировать энергию на нужном.
... Набрать еще больше плюсов.
Начертить на полу DTF.Встать в него.Сказать статья дополняется
Начертить на полу "С"
Круг дополняется...
3. Написать: «Пора какать!»
Или так
Воо! Какадемон.
Комментарий удален модератором
1) Зайти в комменты
2) Написать "Скриньте"
3) Ждать
слышь
1)Подрочить на арт
2)Передохнуть
3)Подрочить на арт
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
1. Драу Сёркл.
2. Дроп Сауседж.
3. Сакрафайс Вадим.
4. Рид прей.
а как же "ритуал дополняется"?
Внешний вид из текста напомнил монстра из Бломпомпского "FireBase".
Он питается болью и страданиями людей, и вероятно поэтому в его образе присутствуют плоть, черепа и кости. Видимо, такой образ он выбрал для устрашения человеческого вида. Тем более, что он ничего не боится: ни огня, ни воды, ни чего либо ещё. К тому же, свои размеры он может менять по желанию.Способ вызова? Ну если этот поц питается болью и страданиями, то:
1.Заключённого приковывают на столе в горизонтальном положении, по всей камере расставлены звукозаписывающие устройства
2. Его начинают мучать до смерти
3. Уже на последнем издыхании последний выдох записывают в родной частоте 66,6 Гц и после транслирования этого звука через аудиокассету перемотанную ручкой призывается демон.
Вот ЭТО хороший способ.
Выглядит как описание призыва объекта SCP.
66,6 Гц это примерно До большой октавы, крайняя левая клавиша фортепиано если что.
1. Перекреститься.
2. Помолиться.
3. Написать: «За Царя, за Родину, за Веру»
Ну меня о таких демонов друг в сизо
1. Открыть сайт DTF.
2. Открыть обзор Олега на ремейк RE3.
3. И написать:
1. Написать рецензию на RE3 Remake
2. Возмутиться мемам
3. Написать рецензию на RE3
1. Промямлить «Приди, пожалуйста».
2. Свернуться в позу эмбриона.
3. Заплакать.
Так ты только какого-то яойного демона вызовешь.
Это призыв презентации PS5
Что значит как?
По символу @, как обычно
Эй, @Демон DTF (° ͜ʖ͡°)╭∩╮
Комментарий недоступен
как испортить классическую композицию одним образом
1) Собрать телесные соки любого отличного от призывателя существа и начертить ими треугольник, что будет связывать вас, Демона, и вашу жертву;
2) Заплатить своей кровью за призыв;
3) Лайкнуть этот комментарий.
После этого, Демон должен материализоваться внутри вашей жертвы, и постепенно забирать над ней контроль, до тех пор, пока в один момент Демон не вывернет её наизнанку, и сделает её частью себя. Тогда он пойдёт за вами, ведь вы посмели потревожить его покой.
1. Вырезать в полу круг
2. Сесть на кортаны
3. Сказать: «Пора какать!»
1.Купить Скайрим.
2.Скачать Скайрим.
3.Запустить Doom Eternal.
1. Купить Doom Eternal.
2. Скачать Doom Eternal.
3. Запустить DOOM 64.
1. Пингануть Елистратова пустым комментом.
2. Подождать пока он ответит.
3. Добавить. "Комментарий дополняется."
Вообще, почему бы не добавить несколько алгоритмов призыва?
1. Нарисовать разноцветными мелками пентаграмму в круге
2. Внутри пентаграммы белым мелом нарисовать 3 знака "Х"
3. Сказать "ДУМ КРУТО"
Принести в жертву Тода Говарда...
1. Позвонить в военкомат.
2. Пусть они сами его ловят, и призывают.
3. Profit.
1. Нарисовать пентаграмму
2. Встань в нее, засунуть голову между ног и спустить штаны
3. "ГА-ЛЕН-КИН! ГА-ЛЕН-КИН! ГА-ЛЕН-КИН! "
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Принести всех пользователей DTF и Стопгейма в Жертву.
Э, слышь.
позвонить в ад и записаться на приём
Не дружу с тобой...
И демона с собой забери...
Скоро кого то забанят за флуд)))
Повесткой под личную подпись
Комментарий недоступен
Нужно поехать на шашлыки во время карантина, тогда демон сам придет и отправит тебя на карнтин в себя: бесконечно долго блуждать по коридорам их разумов.
Комментарий недоступен
прочитал, "пора какать!". мне нравится
Сесть перед выключенным экраном любого устройства, будь то ПК, лэптоп или носимая электроника, подойдёт и смарт-холодильник.
И три раза произнести:
Гаджи, Мэдисон, Канобу
Принимай мою свободу!
Клятву верности даю.
Гаджи и Мэда я люблю
Надо просто @ его, чо за тупой вопрос, пердос.
👀
Ты же вроде в отпуске, нет?
Нужно начертить квадрат.
На углах квадрата написать проклятые слова: "Crafting" "Early Access" "Open World" и "Survival"
Квадрат вместе с надписями заключить в круг.
В центре квадрата написать DTF
И ждать патч первого дня, чтобы круг заработал нормально и демон призвался.
Ну в фильме "бумер" показали как призвать, только надо орать не "Диииииимооооон"! а "Деееееемооооон"!.
1. Оззи Озборн рисует пентаграмму с кокаина
2. Cannibal Corpse играют
3. Ожидаем PROFIT
1. Во-первых, надо следовать знамениям из древних писаний и найти игру демона DTF. У него много игр, есть среди них и видеоигры. Но дважды подумай прежде чем начать игру, смерть в игре приведет к смерти в реальной жизни, впрочем, этого можно избежать если у тебя хватит сил противостоять черной магии или если тебе удастся заручиться поддержкой более могущественного существа. В игре надо выбить все достижения. Каждое достижение это ключ. Разблокируй их все, и они укажут тебе путь.
2. Каждое достижение явит тебе картину и изречение. Нужно найти в жизни события изображённые на картинах и пережить их, это может быть опасно, но изречения демона должны помочь тебе.
3. Если справишься, нужно написать положительный отзыв об игре в комментариях. Обернись, он будет стоять за тобой.
1. Напесать пост с ашибками.
2. Ждать прехода грамарнаци.
3. Принести их в журтву
Его родит шлюха-трансформер, зараженная коровьим вирусом, под речетативы сатанистов культа Толерастов!
1. Запостить баян
2. Подождать 30 минут
3. ???
4.PROFIT
1. Нарисовать круг, который ниже
2. В центр положить ВСЕ из чего состоит человек(вплоть до каждого элемента периодической таблицы)
3. Человек, стоя вне круга, должен прижать ладони друг к другу, а потом к кругу.
4. Готово! Человек, который проводит этот ритуал или исчезнет, или потеряет часть тела/органа без которого тому будет максимально тяжело жить
Комментарий недоступен
Такого говнаря лучше не призывать.
1. Написать или сделать что-нибудь провокационное.
2. Горящие люди напишут что-то более провокационное.
3. Остальные будут гореть, пытаясь успокоить горящих.
ему наиболее импонирует блуд
размеры он может менять по желанию
А такое точно можно риисовать?
1. Открыть форму комментария
2. Написать "Кто самый устрашающий демон на DTF?"
3. Нажать "отправить"
После секса вытереть свой... Нет, нет это очень мощное заклинание.
Правильно десять раз выключить и включить свет в комнате, чтобы при этом кнопка выключателя всегда издавала одинаковый звук. А если она хотя бы раз скрипнет не так, как до этого, то начинать все сначала.
Ньярлатхотеп превращался в черный силуэт человека. Этот демон, безусловно, тоже должен иметь человеческий силуэт, но при ближайшем рассмотрении это лишь кишащие, слепленные вместе многочисленные человеческие гениталии. Они могут отделяться от общего Роя вступать в половой акт с гуманоидами - так реализуется блуд. Делают они это в крайне жестокой и навязчивой форме - так реализуется садизм. Все эти гениталии могут оплодотворять и оплодотворяться, рождая с помощью гуманоидов себе подобных. Варианты имени:
1) Ку'лтак Рой Плоти
2) Ку'лтак Оплодотворитель
3) Ку'лтак Оргия Смерти
Вызвать:
а) нужно 13 сотен людей
б) они должны устроить оргию
в) этот ритуал должен длиться не менее 13 часов
г) один из них должен читать заклинание призыва, остальные в моменты экстаза должны славить имя этого демона.
А, ну, и геймпад - это штука, похожая на штурвал вертолета, но никак не геймпад для playstation, например. Он просто держит его в своей "руке", наклоняя в определенную сторону, прочее делается силой мысли. Короче, визуально не слишком выразительная штука, но весьма могущественная. В основном, используется против тех, для кого Рой Плоти не представляет большой опасности - сильные маги, например.
Осталось нарисовать)
Призываю харчок на лицо Олегу
плоть, черепа и кости
1)Отыскать на антресоли заманчиво поблескивающий среди хлама геймпад.
2) попытаться подключит к пк, консолям, смартфону
3)осознать тщетность своих попыток и попытаться вернуть Находку на место.
4) не смотря на колоссальные усилия духа, начать вводить код Konami
5) добро пожаловать в Demonic Torture Foundation