Обзор диска Grand Theft Auto V [Xbox]

Выглядит неплохо

Обзор диска Grand Theft Auto V [Xbox]

Данный обьект представляет собой прямоугольный параллелепипед, размерами 170х135х12,5 mm. Причем, на удивление, он достаточно тонкий, а также весьма приятно лежит в руке.

Нам повезло — изделие не изготовлено по типу Digipack, который на момент выхода видеоигры давно уже устарел. Это, скорее, приближено к формату Scrapbook.

Вимательно изучая обьект, можно легко заметить, что основная часть сделана из некоего материала, придающем изделию полупрозрачность. Мы знаем, что этот материал — первичный полипропилен, который обычно обозначается как PP или PP Raw. Важно тут уточнение «первичный», ведь именно изготовление посредством использования первичного материала придает обьекту ту самую полупрозрачность.

Plymouth Fury (1958)
Plymouth Fury (1958)

Мы также можем заметить некоторые участки глянца, как например, лого Xbox в самом верху обьекта, расположенное посередине. Глянец на полипропилене, во многом, достигается благодаря наполнением гидрофобным мелом (5-8 микрон) (примерно 5%), где-то 5% ЭВА ВА-26%, и конечно же около 5% ПВД.

Теперь обсудим дизайн самой обложки. Она, как ни странно, скорее всего сделана из Специальной Прочной Бумаги, и имеет размеры, в общем, разложенном виде, где-то 240х122 мм. При том, в основном, отступ от границ самого нашего обьекта от 2 до 4 мм.

Говоря конкретно про дизайнерское исполнение, мы моментально замечаем на лицевой стороне необычный дизайн для видеоигровых обложек, но очень даже обычный для серии GTA.

Здесь мы можем заметить то, как на пустом холсте разместили различные кривые линии, четырехугольники и другие геометрические фигуры, внутри которых расположили мини-арты, опять же достаточно привычные для серии GTA.

Обзор диска Grand Theft Auto V [Xbox]

Говорить про заднюю часть изучаемой обложки почти нечего. Это достаточно типичное оформление для видеоигровых дисков подобного вида.

Настало время открыть сие чудо, творение, которое создавалось не самым легким путем.

Обзор диска Grand Theft Auto V [Xbox]

Внутри мы видим небольшую документацию о данной видеоигре, но нас интересует только диск, который мы видим в другой части изделия.

Диск имеет тип CD, а может и DVD, тут мы хуй знаем, все на один вид. Такие диски обычно делают из поликарбоната, частиц метала, определенного красителя и снова с добавлением поликарбоната. Кажется, диск имеет круглую, достаточно острую форму, и может быть использован в качестве метательного оружия, о чем предупреждает нас надпись 18+, распологающаяся на диске.

На этом наш обзор можно закончить. Хочется сказать, что кроме диска, на удивление, мы ничего не получили. Именно поэтому мы осталась недовольны приобретением данного объекта.

1111 показов
1.8K1.8K открытий
56 комментариев

Обзор на-____-

Алсо, не указан вес обозреваемого объекта.

Ответить

Здравствуйте! Приносим свои извинения, что не удовлетворили ваши ожидания.

Вес — 75,6 ГБ

Ответить

89,1 кг

Ответить

Обозревают коробку с диском, а не игру. Соответственно необходим вес коробки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Консоль без привода, а вот у друга уже парочка приводов в наличии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить