Несколько тезисов об evil within 2

13 октября во всём мире вышла отличная игра evil within 2. После плотно проведенных за ней выходных, я хочу кое-что о ней рассказать.

Официальный арт игры.
737737 открытий

Игра неплохая, но сюжет потерял всю интригу. Он шаблонный, максимально понятный и без поворотов. Добивают его дубовые диалоги, из-за которых ты перестаёшь воспринимать персонажей, как живых людей. В итоге прошёл игру чисто для галочки. А затем вернулся перепроходить 1ю часть ещё раз.

Ответить

Вот я тоже про себя так подумал когда 2ю прошел, в первой как-то поинтереснее было, а то что пишут, что во второй части геймплей во много раз лучше - это для меня загадка, по моему они довольно похожи, стелс чуть удобнее стал и все, а стрельба такая же кривая.

Ответить

Почему ни в одном обзоре нет описания персонажей? потому что они картонные, никакие, ни злодеи ни герои.А еще обилие СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, они тут повсюду, сильная мать кастеланос, сильная кидман, противопоставившая себя всему мебиусу, сильная азиатка психолог, сильная латинская женщина мочащая нечисть на раз два, сильная лили кастеланос которая оч крутая и нужна буквально всем в этой игре. Лютый бред.

Ответить

Унылая игра, скучная, репетативная, не страшная,с плохими персонажами, неинтересным сюжетом

Ответить

Я не могу отделаться от ощущения, что простой заменой Evil Within 2 на Half-life (на максимальной сложности) и Tango Games на Valve ничего не изменится. Или даже новый Tomb Raider. Или Bioshock Infinite. Но у Evil Within есть чуть больше - это погружение героя в истории, в себя, в грехи и преодоление наших пороков в поисках дочери. В отличие от других игр, этот мир умирающего и сходящего с ума героя не имеет светлого будущего и не будет уничтожен. Зона горя, засасывающая в себя целые города.

Ответить

Silent Hill 2

Ответить

ПОЧЕМУ строчными буквами-ТО?!

Ответить