Ubisoft анонсировала операцию для Rainbow Six Siege

Она станет последним крупным обновлением второго года игры.

Ubisoft анонсировала операцию для Rainbow Six Siege

Разработчики онлайн-шутера Rainbow Six Siege объявили о скором выходе глобального обновления под названием Operation White Noise (операция «Белый шум»). Как и в предыдущей операции «Кровавая орхидея», которая появилась в сентябре, авторы добавят в игру трёх дополнительных оперативников и новую карту.

По словам разработчиков, действие на карте будет происходить в Южной Корее, а игроки смогут сражаться на территории обзорной башни «высоко в небе Сеула». В число оперативников войдёт один атакующий персонаж из польского отряда спецназа GROM, членом которого также является Эла, появившаяся в прошлой операции. Помимо этого, Rainbow Six Siege представит двух бойцов 707-го батальона специальных задач Южной Кореи.

Ubisoft анонсировала операцию для Rainbow Six Siege

Детали обновления, а также дата его выхода пока неизвестны. Разработчики подробнее расскажут об изменениях и грядущих оперативниках в рамках трансляции финала Pro League, которая пройдёт 18 и 19 ноября. В ближайшее время Ubisoft также раскроет некоторые детали дополнений для следующего, уже третьего, года игры.

Информация о следующей операции Rainbow Six Siege появилась спустя всего день после намёка Ubisoft на очередного оперативника. 1 ноября в сети появились слитые изображения предполагаемых персонажей.

2K2K открытий
8 комментариев

Интересно будет посмотреть, что они еще исправят

Ответить

Гораздо интереснее посмотреть, что они ещё сломают.

Ответить