Battlefront II установила антирекорд на Metacritic

Игра продолжает хайпить необычным образом.

Игроки явно довольны
Игроки явно довольны

Считаете ли вы, что занижать рейтинг из-за неудачного использования микротранзакций либо другой механики, не учитывая качество остальных составляющих игры - это верный шаг? Пишите мнение в комментариях.

9595 показов
3.5K3.5K открытий
93 комментария

Считаете ли вы, что занижать рейтинг из-за неудачного использования микротранзакций либо другой механики, не учитывая качество остальных составляющих игры - это верный шаг?

Да. Они же часть игры так же, как например звук, графика или удобство управления. А то получится что "это игра великолепна, передовой графон, звук 12.1, революционные диалоги и глубокая прокачка, но вам придется все это купить в лутбоксах по 100 баксов каждый."
Тем более в случае с SW, это часть геймплейной механики, то есть основа ВСЕЙ игры. Не вижу причин это игнорить при выставлении оценки.

Ответить

Как раз хотел оставить подобного содержания. Полностью согласен. Такие механики часть игры, нельзя оценить игру выкинув какие слагаемые.

Ответить

Неудачного использования микротранзакций????
Неудачно можно над движком и сюжетом поработать.
А здесь мы имеем дело с целенаправленной политикой руководства EA!!

Ответить

Абсолютно согласен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ахахах, неужели в 2д17 кто-то ещё смотрит на оценки юзеров?

Ответить

А куда смотреть, на оценки критиков? 76 Андромеде? 88 Fallout 4?
Сейчас наиболее объективная шкала оценок, это стимовская. Открываешь, читаешь негативные отзывы и если это не является для тебя проблемой, покупаешь игру.

Ответить