Игроки призвали бойкотировать распродажи FIFA 18, приуроченные к «Черной пятнице»

Таким образом фанаты пытаются привлечь внимание Electronic Arts и выйти с издательством на диалог.

Игроки призвали бойкотировать распродажи FIFA 18, приуроченные к «Черной пятнице»

Фанаты FIFA 18 запустили акцию под тегом #FixFifa. Игроки требуют, чтобы издательство вышло с ними на открытый диалог и прислушалось к жалобам. Чтобы добиться внимания от EA, пользователи Reddit призывают игнорировать акции и распродажи в честь «Чёрной пятницы», касающиеся игр серии FIFA.

В ранее запущенной петиции игроки заявили, что многих не устраивает, какими темпами в течение последних лет развивается серия спортивных симуляторов. FIFA 18 фанаты и вовсе называют FIFA 17.2.

В первую очередь геймеры недовольны задержкой ввода, багами, системой подбора игроков в мультиплеере и системой приглашений. Один из пользователей даже опубликовал ролик, в котором показал 50 багов, обнаруженных в FIFA 18.

Некоторые фанаты также раскритиковали режим Weekend League в Ultimate Team. Геймеры утверждают, что участие в «Лиге» требует от пользователей слишком больших временных затрат, что негативно сказывается на физическом и ментальном здоровье. Геймеры должны завершать каждые выходные по 40 матчей, каждый из которых длится 20 минут.

В течение 72 часов на Change.org петиция собрала почти 27 тысяч подписей.

10K10K открытий
31 комментарий

Мировое восстание пролетариата против ЕА

ДЛС клепай, лутбоксы куй
День твой последний приходит буржуй

Ответить

Справедливости ради, далеко не все современные DLC-Гет жопошные, и речь тут не только о Ведьмаке.

Ответить

Неплохо!

Ответить

Я ее бойкотирую с релиза самой первой части:D

Ответить

Чтобы добиться внимания от EA, пользователи Reddit призывают игнорировать акции и распродажи в честь «Чёрной пятницы»Интересно сколько покупателей Fifa читают реддит? 0,1% или 0,2%?
Сейчас у таких иннициатив нет шансов выйти на сколь-либо значимую аудиторию, разве что срать в отзывы и надеятся что игрожуры подхватят и напишут, тогда получается хоть сколько-то существенный охват, как с BF2

Ответить

Очень пораженческая логика изначально. Не понимаю людей которые считают, что лучше ничего не делать, если что-то не устраивает.
Лучше не менять лампочку в подъезде, т.к. нет шансов что её не выбьют. Лучше не бороться с хамством, т.к. нет шансов на победу. Лучше не рассылать резюме, т.к. нет шансов, что возьмут на работу. Лучше не идти на выборы, т.к. там уже всё решено.Шанс есть всегда! И от маленькой спички начинается пожар. И один человек может поднять волну.

Ответить

Вот именно, я вот не читаю и вчера купил фифу. Хотя вполне мог бы ещё подождать. Мой голос имеет своей вес! (нет)

Ответить