Исследование: из-за Pokemon Go в США выросло число ДТП
557557 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Почему нет? Тем более, что приложение может отслеживать скорость перемещения игрока, и блокировать функции, если та превышает лимит.

Ответить
Ответить

Это не первый случай, когда из-за игры провоцирует большее количество транспортных происшествий.
Об помешательстве на игре в такен, или как ее еще называют, игре в 15, а так же ее математическое обоснование можно прочитать у Якова Перельмана в книге "Живая математика", но нам же интересно не это?

"Премия в 1000 долларов, предложенная за первое правильное решение этой задачи, никем не была заслужена, хотя все без устали решали эту задачу. Рассказывали забавные истории о торговцах, забывавших из-за этого открывать свои магазины, о почтенных чиновниках, целые ночи напролет простаивавших под уличным фонарем, отыскивая путь к решению. Никто не желал отказаться от поисков решения, так как все чувствовали уверенность в ожидающем их успехе. Штурманы, говорят, из-за игры сажали на мель свои суда, машинисты проводили поезда мимо станций; фермеры забрасывали свои плуги"

Ответить

Какие наши "умники" предусмотрительные, аднака.

Ответить

Телефон на дороге - это вообще ад. Как в руках автомобилиста, так и в руках пешехода. В парке напротив дома кто-то постоянно ставил приманки, так некоторые машины долгое время не могли тронуться, да еще и под лютый хейт со стороны стоящих сзади.

Ответить

В него еще играют?

Ответить

Да, это одна из самых популярных мобильных игр по количеству пользвоателей.

Ответить

Странно. А у нас уже давно всех попустило.

Ответить