Пилот Elite: Dangerous потратил шесть часов на полёт за «бесплатным» кораблём

Игрок попался на известный в сообществе розыгрыш.

Пилот Elite: Dangerous потратил шесть часов на полёт за «бесплатным» кораблём
10K10K открытий

Новость так новость

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Пацаны, вы знали что если нажать Alt+F4, то происходит ХХХ?" в чат - это классика ММО.

Ответить

Следующая новость: разработчики дарят ему этот корабль

Ответить

Станция называется Hutton Orbital, если что. Есть даже сообщество "местных дальнобойщиков" http://huttonorbital.com/ (в элитке много ролеплейщиков).

Ответить

Я бы еще понял, если он 6 месяцев туда летел, а так новость ни о чем...

Ответить

Как люди вообще ведутся на такое? Ведь даже посмотреть можно, есть ли на станции космоверфь. Я на эти станции и планеты в четверть светового года ни за что на свете не полечу ( Проксима Центавра в пример, сколько бы и каких туда миссий не давали, но уломать лететь 0,21 светого года, что около получаса реального времени, не получилось)

Ответить

А главное из чего новость? 6 часов на полет? Это вообще ничто. Если бы его в какой-нибудь sagittarius a отправили (и он бы до него добрался) то да. Народ пилит в другой конец пузыря (на какой-нибудь корове типа T9 это небыстро) за скидкой в 5% и это ежедневная рутина, а тут...

Ответить

Развели дурака на четыре кулака!

Ответить

Правильнее говорить "Обманули дурака на четыре кулака!" ;-)

Ответить

Хорошо хоть его там не съели. Одному мальчику повезло меньше.

Ответить

В первом классе другу сказали, что человек может на 360 голову развернуть. В итоге он показал, как это делать, на следующий день пришел в собачьем воротнике, а его бабушка-завуч сделала нам выговор.

Ответить

Цель состоит в том, чтобы предоставить игрокам чувство гордости и достижения для разблокировки разных героев.А я понял, это ЕА тоже так пошутили. Дошутились.

Ответить

А я помню как на старте Ваниллы Ворлд оф Варкрафт, когда надо было отдельно брать навыки на Лук, Арбалет, и Ружьё, я два часа пешком бежал от Оргриммара до Тандер Блаффа, орком 15го, что ли, левела, когда можно стало взять скилл другой специализации. У меня был орк-хант, а я хотел с ружьём бегать, вот хотел и всё тут) Приходилось еще долго на крипах тренироваться, чтобы скилл набрать. А ведь сейчас нет вот этой мелкой херни, типа пешком бежать до неразблокированной полётной точки в соседнем городке, еще и дорого лететь было, сцуко, и маунта никакого не было до хайлвла, и денег это стоило диких.

Ответить