Есть ли игра, которая вам нравится, но которая считается "плохой"?

Знаю, тема уже избитая. Но всё равно интересно узнать, какие игры, которые имеют низкие оценки, и какие в обществе принято ругать, нравятся лично вам. И главное, чем именно.

Есть ли игра, которая вам нравится, но которая считается "плохой"?
44 показа
18K18K открытий
11 репост
900 комментариев

Учитывая что последнее время народ любит поливать говном почти все подряд, найти ответ будет достаточно легко

Ответить

Как будто раньше не поливали говном, лоол

Ответить

1) Мы к поляризации оценок по типу дерьмо и 10\10 шедевр пришли еще очень давно, я не так давно нашел у себя февральский номер игромании за 2008 год где подводили итоги 2007 года. В разделе лучшие игры года проблему завышенных оценок описал тогда еще Тоха Логвинов. Причем там была вполне здравая позиция что игры навроде ведьмака 1 и крайзиса это крепко сбитые, ничем особенно не выдающиеся игры на 7-7.5 баллов максимум. А в том что оценки так радикализировались виновато в первую очередь игровое сообщество которое лепит клеймо шедевра и лучшей игры всех времен и народов на всякую просто вылизанную и технически не самую дерьмовую жевачку. При этом смотришь на эти Universal acclaim и goty и видишь 0 нововведений ни то что на уровне индустрии, а даже на уровне жанра или в каких-то случаях на уровне франшизы. Так что нам наоборот нужно больше людей с критическим мышление и здравой оценкой игр через призму целого жанра\индустрии.
2) Твой коммент это отличный пример грубейшего обобщения. Разные игры поливают говном и любят разные люди. На этом сайте есть те кто считает ЕР копипастой и худшей игрой Миядзаки, а есть те кто считают что это достойный претендент на игру года. Ты надеюсь понимаешь что это не одни и те же люди и сообщество не монолитно.
P.S. Количество плюсов на твоем комменте отлично отражает что даже на этом сайте достаточно сверхразумов которые меряют вещи категориями все и никто. А после этого еще находятся те кто удивляются почему геймеров какой-то крупный издатель в очередной раз разводит как долбоебов.

Ответить

Почти всё? По-моему, в современных интернетах вообще нет ничего, что не поливают говном.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Держите базу.

Ответить

Тут скорее последнюю надо назвать шкалой Титова.

Ответить