Арми Хаммер удалил свой твиттер после статьи BuzzFeed о незаслуженности его успеха

После публикации пользователи сети начали травлю.

Арми Хаммер
Арми Хаммер

Твиттер Хаммера нельзя было назвать популярным — на него было подписано всего лишь 63 тысячи человек, но актёр уделял профилю не так уж много внимания. В основном, шутил про БДСМ или публиковал названия песен, которые ему нравились.

Однако в последнее время существование в Твиттере для Хаммера стало невыносимым, и он удалил свой профиль.

Актёр не делал заявлений о произошедшем, однако СМИ считают, что исход из сервиса связан со статьёй BuzzFeed, которую Хаммер назвал «ужасно едкой».

Арми Хаммер удалил свой твиттер после статьи BuzzFeed о незаслуженности его успеха

BuzzFeed утверждал, что Хаммер — «продукт голливудской системы», которая проталкивает белых гетеросексуальных мужчин. По мнению журналистов, прежде, чем стать известным, актёр получил слишком много «вторых шансов» — намного больше, чем женщины или меньшинства в его положении.

Статья BuzzFeed вызвала бурную дискуссию. Многие пользователи сети подхватили идею и начали выражать неприязнь к Хаммеру. В то же время часть читателей отметила, что материал — «журналистский позор» и по сути информационная атака на человека, который ни в чём не виноват.

Не могу перестать думать о статье BuzzFeed про Арми Хаммера. 1. От неё мне хочется защищать белого парня в Голливуде, что уже странно. 2. Она могла была быть написана про любого белого парня в Голливуде 3. Люди должны сдаваться и отказываться от работы своей мечты?
Окей, меня обычно это не очень волнует, но. Я думаю, что говорить о привилегиях белых мужчин важно, но я не понимаю, почему Арми Хаммер был выбран в качестве олицетворения проблемы.

Стоит отметить, что на счету Хаммера действительно немало провальных проектов, включая «Одинокого рейнджера» и тех же «Агентов А.Н.К.Л.».

Однако на каждый подобный пример всегда можно найти несколько противоположных. Например, Сэм Уортингтон после череды провалов практически исчез с голливудских радаров, и единственный шанс для него спасти карьеру — продолжения «Аватара». То же самое можно сказать и про Тейлора Китча, который после «Джона Картера» и «Морского боя» теперь снимается в основном на ТВ и в инди-кино.

12K12K открытий
117 комментариев

Агенты АНКЛ очень крутой фильм, он провальный только в плане сборов.

Ответить

Я и подумать не мог, что он провалился. Один из немногих фильмов, который я с удовольствием смотрел в кинотеатре. Что с ним не так было?

Ответить

Да он охуенен !!! Простите за мат, те кто его не переносят (это ша троллинг), но фильм меня очень порадовал !!!

Ответить

А как еще можно быть провальным в прокате?

Ответить

Согласен, отлично посидели с друзьями на его премьере!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не понимаю суть претензий. Мне нравится Арми Хаммер, хотелось бы чаще видеть его в кино. В "Перестрелке" у него был отличный персонаж.
Наверное, просто захотели наехать на белых гетеросексуальных парней, ведь они – все ещё центральные герои фильмов, а не геи, цветные или женщины.

Ответить