Интернет-компания Gree купила мобильную игру DragonSoul

6 октября 2016 года руководство компании Gree International Entertainment заявило о приобретении прав на мобильную ролевую игру DragonSoul.

В будущем проект хотят сделать популярным во всём мире.

Интернет-компания Gree купила мобильную игру DragonSoul

В Gree International Entertainment заявили о планах по расширению своего влияния на рынок мобильных игр. Покупка ролевой игры DragonSoul стала очередным шагом в эту сторону: новые владельцы планируют привлечь к ней игроков со всего мира.

Об этом заявил генеральный директор компании, Эндрю Шеппард.

DragonSoul занимает уникальное место на сегодняшнем мобильном рынке. Игра смешивает узнаваемых персонажей, юмор и увлекательный геймплей, который заставляет игроков тратить на неё десятки часов.

Мы очень рады соединить продуманную механику DragonSoul с нашими издательскими способностями, чтобы игроки со всего мира могли получить удовольствие.

генеральный директор GIE, Эндрю Шеппард

Ранее Gree International Entertainment выпустила мобильные игры Modern War и Knights & Dragons, каждая из которых превысила 10 миллионов загрузок в магазине Google Play.

Gree International приобрели права на игру, но её разработчики из студии PerBlue остаются независимыми. Игрокам в DragonSoul пообещали, что они не почувствуют смену команд разработчиков.

Глава PerBlue Джастин Бэк заявил, что с помощью новых владельцев DragonSoul сможет стать популярной во всём мире.

700700 открытий
Начать дискуссию