Гарри Поттер по-русски: трейлер короткометражки «Магия превыше всего»

Мини-фильм выйдет в 2018 году.

«Магия превыше всего» — выпускная работа Екатерины Краснер, собравшей для своего проекта команду из студентов ВГИКа, Московской школы кино и профессионалов индустрии.

Фильм создавался на некоммерческих началах, однако в конце октября его авторы с помощью краудфандинга собрали 450 тысяч рублей на компьютерную графику, цветокоррекцию и запись музыки.

Первые показы картины состоятся уже весной, а в сети она появится в конце 2018 года.

«Магия превыше всего» вдохновлена книгами Джоан Роулинг. Она рассказывает о мире, где люди и маги сосуществуют друг с другом.

2.2K2.2K открытий
21 комментарий

Напоминает сериалы по ТВ3. Хотя учитывая что сняли за еду, то неплохо. Смотреть я это конечно не буду.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну вы что, тут же явно виден стиль СТС. Есть фильмы снятые за еду и при этом интересные и уникальные, например зловещие мертвецы, а тут до жути вторично.

Ответить

Очень круто, а создатели провели нереально большую работу. Для некоммерческого дебюта это уровень. Трейлеру чуть, разгона. Но в целом - рад, что такие вещи появляются на свет. Читал интервью с создателями, где они рассказывали про палочки, которые волшебники носят под вертикальными погонами, про проработку мира, про свои показы готового материала в любом кинотеатре, который согласится их пригласить, и не мог не проникнуться уважением к ребятам.

Ответить

Я ждал, что этот верховный чародей скажет "Ну вы знаете Руса!"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наши все еще не могут в трейлеры.
А пока выглядит неплохо для первой работы.

Ответить