Количество мобов в играх

Раздают жеж в ЕГС Борду2, решили с другом попробовать опять в игру залететь, в прошлый раз на уровне 20 или 30 забили, а тут повод попробовать снова. Правда, через час ушли на пиратку, ибо лицензия работала ужасно, но не в этом суть. Суть в недостатке мобов.

785785 открытий

Так почему разработчики не добавляют это в настройки? Почему предпочитают мерять сложность только в накрутках хп и урона, но игнорируют такой хороший способ менять сложность?Потому что увеличивать кол-во мобов нужно будет на платформах, на которых игры работают в 30фпс. Так что либо резать ещё, либо добавлять опцию только в ПК-версию, лол. Я вот согласен, что в борду лучше сунуть больше мобов и сделать их слабее - в том плане, что когда ты не пробиваешь рядовому противнику лицо потому, что он на два уровня выше тебя и твоего ствола - это стрёмно. Вдвойне стрёмно - когда ты только убил сюжетного босса или вообще какую-нибудь гигантскую ебанину, тогда вообще смешно становится.

Я вообще в целом всякие луташутары не люблю, потому что в них оружие - это условность, враги не реагируют на твои попадания почти никак и всё такое, что глупо смотрится, ведь оружие ощущается слабо в таком случае. А вот если врагов много, но они умирают быстрее - такой чешуи не так замечаешь.

Ответить

Потому что увеличивать кол-во мобов нужно будет на платформах, на которых игры работают в 30фпс.

Хм, не подумал про это. Ну, хорошо, что у нас хотя бы моды есть.

Ответить

У меня такая параша была в Дестини 2, когда она только только появилась. Проходили с народом кампанию, и вот последняя миссия, победить глав гада. А он на 1 лвл выше нас. Короче закончилось тем что он нас выносил за 1-2 выстрела, а мы ему ничего снять не могли. Патч вышел только через 4 недели.

Ответить

короче тебе нужен musou-looter-shooter )

Ответить

добавлять опцию только в ПК-версиюэто не годится для муьтиплатформы с одновременным релизом, т.к. получаются немного, но разные игры, часть игроков заговняются
а вот для игр, которые на пк выходят с задержкой очень норм идея, и ведь в большинстве случаев сделать спавн мобов Nх должно быть довольно легко технически

Ответить