Количество мобов в играх

Раздают жеж в ЕГС Борду2, решили с другом попробовать опять в игру залететь, в прошлый раз на уровне 20 или 30 забили, а тут повод попробовать снова. Правда, через час ушли на пиратку, ибо лицензия работала ужасно, но не в этом суть. Суть в недостатке мобов.

785785 открытий

Разрешите доебаться до Скайрима - игре с такой никчемной боевкой (я люблю скайрим если что)количество мобов только повредит. На уровнях сложности ниже "Легенды", кажется, мобы тебя практически не пробивают, а на "Легенде" и выше пробивают так сильно, что даже удвоение количества противников превратит игру в постоянные побегушки от и вокруг толпы мобов. Вся игра в таком случае сведется к тому, чтобы найти билд, с которым это будет наименее дискомфортно.

Ответить

количество мобов только повредитДа ну, как раз на сложности ниже легендарной станет веселее. Другое дело, что боёвки станет раза в два (в зависимости от множителя) больше, а в два раза больше боёвки скайрима мало кто выдержит, мне кажется.

Ответить

Когда играл в Скайрим, то тоже количество мобов увеличивал - было довольно интересно. Приходилось использовать те возможности (напарников, ловушки, зелья), про которые обычно и не вспоминал.

Ответить