Соавтор «Рика и Морти» записал рэп для рекламы своей VR-игры

В этом ему помогли исполнители с платформы SoundCloud.

Соавтор «Рика и Морти» записал рэп для рекламы своей VR-игры

Студия Squanch Games, в начале декабря сменившая название, недавно выпустила версию игры Accounting+ для PlayStation VR. Один из сооснователей компании Джастин Ройланд, также известный по работе над анимационным сериалом «Рик и Морти», решил прорекламировать релиз, записав композицию с известными SoundCloud-рэперами.

Трек получил название «WhosThatInTheTree» («Кто это там в дереве») и рассказывает о загадочном существе, которое прячется внутри деревьев. Видеоряд для ролика создан из геймплейных кадров Accounting+. Сам Ройланд озвучил существо, а помогали ему разработчик Уильям Пью (William Pugh) и иллюстратор Доминик Йоханн (Dominik Johann). Помимо этого в записи приняли участие известные рэперы Casper и Bones, которым часто приписывают создание поджанра «SoundCloud-рэп».

Действие в видео разворачивается сразу на нескольких «уровнях», в целом повторяющих стиль самой Accounting+. Игра вышла в Steam ещё осенью 2016 года, однако сейчас всем обладателям PlayStation VR стала доступна улучшенная версия.

8.2K8.2K открытий
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

sesh

Ответить

Иронично, что на моменте со скелетом читает Каспер.

Ответить

Причём звучит как "На фоксе" Локимина. Не надо минусить, если вы не знаете, что это хдд

Ответить

А Бонес хорошо сделал

Ответить