Брэд Питт предложил на аукционе 120 тысяч долларов за просмотр эпизода «Игры престолов» вместе с Эмилией Кларк

Однако этого было недостаточно.

Брэд Питт предложил на аукционе 120 тысяч долларов за просмотр эпизода «Игры престолов» вместе с Эмилией Кларк

На прошедшем 6 января в Лос-Анджелесе благотворительном мероприятии актёр Брэд Питт поучаствовал в аукционе за право посмотреть эпизод сериала «Игра престолов» вместе с Эмилией Кларк, исполняющей роль Дейенерис Таргариен.

Торги начались с 20 тысяч долларов, однако в процессе сумма быстро выросла. Питт изначально предлагал 80 тысяч долларов, но затем перебил собственную ставку, увеличив её до 90 тысяч. Сама Кларк вместе с коллегой по сериалу Китом Харрингтоном, известным по роли Джона Сноу, также присутствовала в зале. В ходе торгов Харрингтон предложил присоединиться к просмотру, после чего Питт предложил сразу 120 тысяч долларов.

Брэд Питт
Брэд Питт

Однако среди посетителей оказался более щедрый поклонник сериала. Один из гостей, имя которого не называется, выиграл торги на сумме в 160 тысяч долларов.

Благотворительное мероприятие было организовано актёром Шоном Пенном («Игра», «Таинственная река»), а все собранные с помощью аукциона средства будут переданы организациям, занимающимся устранением последствий стихийных бедствий на Гаити. Среди гостей были замечены Арнольд Шварценеггер, Леонардо Ди Каприо и Патрисия Аркетт. К середине вечера было собрано более трёх миллионов долларов, однако позднее эта сумма увеличилась ещё на несколько миллионов.

66K66K открытий
40 комментариев

Прочитали?

А теперь актуальное!

Ответить

Ну вот вы и оставили нас без идей для статей на завтра!

Ответить

Картинка без ссылки. А ты плохой.

Ответить

Завариваешь лапшичку (но только без этих богомерзких сушеных овощей, их в мусорку). Сливаешь бульон в чашку, а лапшу кидаешь на сковородку и обжариваешь ее с добавлением какой нибудь азиатской пасты для обжарки лапшы до появления хрустящей корочки. И рвзбиваешь туда парочку яиц и доводишь их до необходимой готовности. Мммм

Ответить

Только вот "дошираком" подобную лапшу только в России называют. В Украине "Мивина"

Ответить

А способы где?

Ответить

1. Садишься рядом с Эмилией Кларк, включаешь эпизод
2. Через пять минут ставишь на паузу и просишь Эмилию немного подождать
3. Уходишь на кухню готовить чаёк и бутерброды, потому что забыл
4. Profit

Ответить