Final Fantasy XII: The Zodiac Age выйдет на ПК 1 февраля

С дополнительным контентом и в 60 FPS.

Final Fantasy XII: The Zodiac Age выйдет на ПК 1 февраля

В ПК-порте игры появится несколько особенностей, которых до этого не было в переиздании игры на PS4. Среди них увеличенная частота кадров, доступные с самого начала режимы «Новая игра плюс» и «Новая игра минус», а также возможность выбора между тремя версиями саундтрека.

Трейлер ПК-версии FFXII: The Zodiac Age

Кроме того, The Zodiac Age на ПК поддерживает ультраширокие разрешения (вплоть до 48:9) с возможностью играть на нескольких мониторах.

Ремастер RPG 2006 года вышел на PS4 летом 2017-го. В переиздании графику и саундтрек обновили, а также добавили функцию перемотки и несколько режимов игры. Все эти особенности войдут и в ПК-версию, страница которой уже появилась в Steam.

Также Square Enix выпустит коллекционное издание The Zodiac Age со стилбуком, пятью фигурками Судей Аркадии и карточками с артами к игре.

Final Fantasy XII: The Zodiac Age выйдет на ПК 1 февраля

На следующий день после релиза, 2 февраля в 11:00 по московскому времени, создатели игры проведут на YouTube-канале Final Fantasy прямую трансляцию, в которой подробно расскажут об особенностях ПК-порта.

9K9K открытий
46 комментариев

Спасибо за бета-тест, PS2-холопы!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну где же Tactics? ёкарный бабай

Ответить
Ответить

День ремастеров какой-то. И при этом ни одной игры, которая действительно бы нуждалась в нем. У тех же скваров будто больше и нет ничего кроме опостылевших финалок. Могли бы обратить внимание на что-нибудь действительно годное, вроде Vagrant Story.

Ответить

Vagrant Story нуждается во второй части или чего-нибудь уровня 7 Remake. Как они говорили - игра не забыта, список есть, но она в нём не на первых местах.

Ответить

доступные с самого начала режимы «Новая игра плюс»Как это возможно? Нг+ - это же обычно возможность начать игру с начала, но героем из прошлого прохождения( прокачка, шмот). Обычно и монстры сильнее на нг+.
Или это по сути получает повешенная сложность( hard) с самого начала?

Ответить