Cоздатель Принца Персии попытается возродить франшизу

Cоздатель Принца Персии попытается возродить франшизу

На этой неделе модель и телеведущая Крисси Тейген опубликовала в Twitter о том, как она наслаждалась Принцем Персии и задавалась вопросом, жива ли ещё франшиза. Мехнер увидел это сообщение и ответил, объяснив, что он и другие попытаются заинтересовать её и остальных возвращением данной игры.

«Крисси, я знаю несколько других людей, которые чувствуют то же самое», - сказал он. «Мы делаем все возможное, чтобы это произошло!»

Джордан Мехнер, Геймдизайнер, создатель Prince of Persia
1.8K1.8K открытий
42 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

А я пока запилю своего Принца с однорукими бандитами и прочими радостями )

Ответить

Аладдин уже не тот.

Ответить

Все эти создатели старых серий не понимают, что времена поменялись и нужно не "возрождение" и дойка старых фанатов, а что-то новое и классное =(

Ответить

Ты ведь в курсе что 1 из лучших перезапусков с переосмыслением франшизы (Sands of Time) непосредственно при Мехнере и проходил ? То есть да, честь и хвала Дезиле который в будущем сделает AC на основе Принца, но это в первую очередь заслуга и детище Джордана как раз (читаем : Writer, Game Designer & Creative Consultant).
Так что прежде чем писать такое , уж по крайней мере в адрес Мехнера нужно мат часть подтянуть. Так что он то как раз все понимал и сделал на высшем уровне, не вижу никаких причин чтобы не повторить "новое" и "классное", что и произошло с трилогией песков. А то сказали так, будто это какой-то старый дед который сидит на правах и никому не отдает их, пф.

Ответить

Да блин, пусть сделают что-то в духе второй части в плане стилистики и геймплея с нормальным сюжетом и я буду орать на каждом углу "10/10"! Вообще, у них по-любому остались наработки по Kindred Blades, там же и открытый мир обещали, и стелс, как бы то, на чем сейчас основываются игры Ubi. Ну ладно песчаная трилогия, ну почему бы не продолжить перезапуск? Тоже же ведь классная игра была, не без проблем, зато с клифхенгером в конце DLC.

Ответить

Даа, поэтому 10 лет мы жрем АС. Когда там уже время поменяется и АС станет старьем?

Просто игра про убийцу в иерусалиме куда привлекательнее для большинства, чем сказочная игра про сбор сферок. Выпустили бы поп2008 брутальным, как 2ая часть, то сейчас мы бы играли 9ый год в принца персии.

Ответить