«Дэдпул 2» выйдет на две недели раньше срока, а «Новых мутантов» отложили почти на год

Компания Fox объявила о переносе сразу трёх своих фильмов по комиксам.

«Дэдпул 2» выйдет на две недели раньше срока, а «Новых мутантов» отложили почти на год

Сиквел «Дэдпула», который должен был выйти в прокат США 1 июня, зрители увидят уже 18 мая (в России, скорее всего, дату перенесут соответственно — на 17 мая). Так, продолжение приключений мутанта-наёмника выйдет за неделю до спин-оффа «Звёздных войн» о Хане Соло.

Тем временем, Fox решила отложить две других картины, принадлежащих к киновселенной «Людей Икс». Релиз «Новых мутантов», первого хоррора во франшизе, состоится почти на год позже, 22 февраля 2019 года вместо апреля 2018-го. О причинах переноса компания не сообщила.

В свою очередь, «Гамбит» с Ченнингом Татумом выйдет 7 июня 2019, а не в феврале, как планировалось ранее, по всей видимости, чтобы не конфликтовать с новой датой «Новых мутантов». Ранее с поста режиссёра сольного фильма о персонаже ушёл Гор Вербински. Замену ему пока что не нашли.

Официальных дат выхода трёх картин в России пока не объявили.

9.8K9.8K открытий
27 комментариев

Новых мутантов аж на год?! У них же идет активная пиар компания уже. Связано ли это с покупкой фоксов диснеем?

Ответить

Ну везде полезли теории, что туда пересъемками будут вставлять мостик ко вселенной Марвел. Типа там полные ноунеймы не связанные со старыми Иксами и с этого фильма, который походит на софт-ребут можно начать перекидывать.

Ну а Дэдпула выведут в отдельную вселенную. Так что он не нужен.

Там получается отрыжка в виде нового Феникса с Лоуренсами и Фасбендерами, которая тоже выйдет. Но может они ее просто закончат и забудут о ветке.

В общем вариантов переноса масса. Может просто фильм вышел настолько плохим, что решили переснять половину. Сейчас такое в моде.

Ответить

«Дэдпул 2» выйдет на две недели раньше срокаДа лучше б вообще не выходил

Ответить

Ежели Вам не нравится не смотрите, делов то.

Ответить

Почему?

Ответить

Основная проблема с дэдпулом - завышенные ожидания.
Сколько я прочитал и услышал про, например, факт ломания четвертой стены (та, что со зрителем) - в итоге это проявляется всего в паре-тройке мест. Согласен с одним из комментариев выше - сллииииииишком много рекламы было. А затем слишком много восторженных отзывов. В итоге от фильма ожидаешь чего-то невообразимого, а по факту - на любителя.

Ответить

ИМХО Новые мутанты выйдут полным провалом.

Ответить