Фанаты «Гарри Поттера» выпустили фильм о Волан-де-Морте

Том Реддл после окончания Хогвартса и расследование убийства волшебницы.

Фанаты «Гарри Поттера» выпустили фильм о Волан-де-Морте
11 показ
6.3K6.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Все бы норм, но сплошные крупняки и актерская работа на троечку. Для фан-видео норм, но не более.

Ответить

сделайте выводы по первым минутам))) операторская работа уровень ноль, свадьбы в регионах снимают лучше за 7 тысяч рублей, с разнообразием планов и динамикой. Просто в заблуждение вводят цветокоррекция и вспышки от палочек каждые 3 секунды

Ответить

Поттериана это что никогда не должно было увидеть свет в этом мире. Хуже фанаты только у японских мультиков

Ответить

Double Strike!

Ответить

Попрощайся со своей кармой, АВАДА КЕДАВРА!

Ответить

Omae wa mou shindeiru!

Ответить

Поттериана дала миру Гарри Поттера и Методы Рационального Мышления. Одно только это легко оправдывает два, а то и три геноцида, пару ядерных взрывов и самого тимати. Не говоря уже о том, что с точки зрения литературы оригинальные произведения вполне себе приятны, непротиворечивы в пределах созданной вселенной, персонажи хорошо прописаны и всё вполне логично проистекает из начальных условий.

Ответить

Фанаты поттерианы иногда рождают крутые вещи. А вот фанаты рика и морти... Хотя, может только самые отбитые на виду, поэтому мне так кажется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

От спивак ?

Ответить

Перевод сабами уже есть на phys kids. Не сочтите за рекламу. Вот ссылка http://phys-kids.com/89-volan-de-mort-korni-naslednika.html

Ответить

Непревзойдённый оригинал!

Ответить

Выглядит как порно-пародия... И я не принимаю условия, что это "фанатский фильм" и ему всё прощается. Для снятия хорошей картины большие бюджеты не требуются. .Ето выглядит дороже фильмов звягинцева. это хуже фильма "Kомната" Tомми Bайсo. Саундтрек, актерская игра, операторская работа, ужасни дубляж отснятого материала (что делает актерскую игру еще хуже)... для кого ? Зачем ? странно. Может быть я звучу слишком токсична. Прошу прощение если это кого то задела.

Ответить

Лол, фильм качественней некоторых эпизодов поттера.

Ответить

Не знаю про качественней, но целостней так точно, вспомните какой ад был в Кубке Огня, когда, казалось бы, больше вырезать и менять некуда, но нет, выпилили нахуй две трети книги, половина сцен смысла не имеют вообще, я уже не говорю про тот пейнтболл в который превратились последние два фильма.
Не поймите меня неправильно, я фанат, и книг и (сильно меньше) фильмов, и те и другие сыграли огромную роль в моем детстве, но именно на правах человека прочитавшего сначала книги я и хейчу почти все фильмы. (третий - наименее обрезанный и лучше всех снятый, имхо)

Ответить

Как для фанатского фильма, снято ну о-о-очень добротно.

Ответить

Какие-то хуеватые фанаты

Ответить

Снимают фильм для ютуба и делают черные полоски шире чем видео.........

Ответить

злодеи в начале опять русские(

Ответить

Ну хоть не на русско-клюквенном уровне сделано

Ответить

Херня. Ну, для стольких эпитетов и титулов точно. Для простого фан-видео - меееех, покатит, но затянуто до ужаса.

Ответить