Игры к которым мы возвращаемся снова и снова

Для меня такой игрой в первую очередь является приснопамятная Герои Меча и Магии 3 с классическими дополнениями типа Меча Армагедона. Это замечательная игра даже по нынешним меркам. Заигрывался я в неё в начале нулевых и сейчас решил вернуться к ней в виде HD версии купленной на распродаже. Конечно большой минус хедешки в том, что к ней не присовокупили дополнения или даже специально созданные кампании, но мечтать как говорится не вредно и я довольствуюсь тем что есть. Я в курсе о всяческих модах и фанатских дополнениях, но как то не сложилось. Но не Героями едиными сыта геймерская душа! Есть ещё КС всех видов в который я не успел наиграться в юности, иногда в часы ностальгии по детству запускаю на эмуляторе Super Mario 3. Ныне пытаюсь вкатиться в неизведанный для меня жанр стелс-экшен для чего был выбран MGS5 заодно хочется выяснить прав ли расхожий мем о мистере Кодзиме.

А в какие игры Вы готовы возвращаться вновь и вновь?

Игры к которым мы возвращаемся снова и снова
11 показ
3.3K3.3K открытий
112 комментария

Master of Orion II
Fallout 2
Mount&Blade
C&C Generals

Ответить

Dragon Age: Origins

Ответить

С детства веду список пройденных игр и ставлю им оценки.
Недавно вот полистал и выяснилось, что за 15 лет десятку от меня получили только три игры: Fallout 2, KoToR и "Хроники Риддика".

9.5: Космические рейнджеры, Half-Life 2, Fahrenheit, Resident Evil 4.

Выходит, что это мои любимые игры. Но, честно говоря, возвращаться к ним не готов и не очень хочется. Первое впечатление самое уникальное. Да и времени совсем нет.

Ответить

За 15 лет 3 10-ки ? Даже Edge остро завидует такой выдержке.
Но в принципе из 6 этих игр только над 2 сейчас бы шли споры в игрожуре о "10ке", пожалуй, остальные даже никто бы не обсуждал, настолько это уже факт.
А сколько игр в списке в итоге ? Я просто тоже веду, поэтому любопытно.

Ответить

Дай угадаю, у тебя не было PS3 -)

Ответить

В свое время для меня десятками были: Half-Life, Gothic и Braid. Но, на самом деле, я уже давно в них не переигрывал :(

Ответить

Mass Effect 2

Ответить