WASD.TV площадка где нет правил

Я думаю многие уже наслышаны о "великолепной" стриминговой платформе отечественного производства. С августа месяца здесь проходит программа wasd up, где стримеры могут получать до 100 000 рублей ( на самом деле платформа сразу забирает 10%) но об этой программе позднее.

Сейчас хочу рассказать про проводившийся здесь конкурс народный комментатор.

WASD.TV площадка где нет правил

Согласно правилам для участия необходимо было провести 10 стримов длительностью более двух часов, где нужно было комментировать матчи чм-2022 без официальной трансляции, т.е. стример просто сидит с вебкой и комментирует матч, не показывая его. Главный приз телевизор, кроме того разыгрывались саундбар, кресло, наушники и микрофон.Но помимо этого отдельным документом были опубликованы подробные правила, где было три пункта на которые я хочу обратить внимание.

1. Участник не должен быть известным блогером/стримером/иным медийным лицом с суммарным количествомподписчиков в любых социальных сетях и на стриминговых платформах более 10 000

2. На трансляции не должны присутствовать сторонние бренды, в том числе логотипы других стриминг-платформ

3.Участник обязан соблюдать требования регламентов и/или гайдлайнов Международной федерацией футбольных ассоциаций (FIFA) в отношении Чемпионата мира в Катаре 2022В принципе ничего сложного нет, что бы соблюдать данные правила, НО 3 из 5 победителей нарушили эти правила, при чем эти трое получили первое, второе и третье места. А если конкретнее у одного победителя более 12 000 подписчиков, у второго на большей части трансляций присутствовал логотип чемпионата, а у третьего помимо логотипа присутствовали логотипы других площадок.

WASD.TV площадка где нет правил

И как же реагирует администрация wasd? А НИКАК! Уже в принципе неудивительно, что при проведении очередного мероприятия данная площадка облажалась. По правилам этих участников должны были дисквалифицировать, но нет, зачем им работать? Зачем соблюдать свои же правила?

P.S. Сразу говорю, я просто зритель не участвовал в данном конкурсе и сейчас на этой площадке не стримлю.

22 показа
8.1K8.1K открытий
15 комментариев

Для раскрутки такого сервиса, пусть он даже будет идеальным во всём, надо год наверное рекламы крутить каждые 10 минут по всем интернетам, тв и радио. Чтобы хотя бы десятую часть от аудитории Трубы и Твича собрать там.

Ответить

"даже если будет идеальным" ключевые слова,а в данных реалиях им до этого далеко.... особенно с тем количеством багов, которые сейчас на платформе

Ответить

Контора действительно... кал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

да вроде не плачу, а делюсь информацией)

Ответить

даже ничуть не удивительно, полюбому своим подарили

Ответить