Любимый злодей в играх по версии DTF: первый этап

Выбираем все вместе.

Подводя итоги минувшего года мы проводили голосование за лучшую игру DTF, в два этапа. Сначала все вместе составляли список, а затем с помощью голосования выбирали лучшую игру. На наш взгляд, формат получился интересный, так что давайте продолжать.

Любимый злодей в играх по версии DTF: первый этап

Почти в каждой игре есть главный злодей — обычно харизматичный, но чертовски плохой человек (или не человек), с которым сражается игрок. Из всего многообразия давайте выберем самого-самого: не важно, кто он и какую роль сыграл в сюжете — главное, чтобы он был однозначным злодеем. По этой причине тот же Пирамидоголовый из Silent Hill 2 не подходит: всё-таки он сам по себе персонаж не отрицательный. Также этот злодей должен быть родом из игр, а не из других медиа вроде кино или комиксов.

Пишите в комментариях имя злодея, которого вы считаете самым главным, ставьте лайки другим. От каждого — по одному. Можно приложить фото, чтобы никто не запутался. Через несколько дней мы соберём имена, которые набрали наибольшее количество лайков, и устроим голосование.

И давайте договоримся: в комментарии первого уровня должно быть только имя, название игры и, по возможности, картинка, а обсуждение — уже в ответах. Всё остальное (и повторы вариантов) мы будем удалять, чтобы выборы главного злодея не превратились в хаос.

О победителе мы потом подробно расскажем в отдельном материале. Итак, кто из злодеев — ваш любимый?

20K20K открытий
593 комментария

GladOS. Не требует обосновать.
И помните, торт - ложь!

Ответить

Хочется возразить, но не знаю как. Да, она крайне харизматичная и кучу дров наломала, но злодейкой звать её решительно не хочется.

Ответить

Не нужно вводить людей в заблуждение только. Торт — не ложь. Торт — десерт, состоящий из одного или нескольких коржей, пропитанных кремом или джемом. Сверху торт обычно украшают кремом, глазурью или фруктами.

Ответить

Как я рад, что Гладос не обозвали. Читается Глэдос и звучит так лучше, но почти везде вижу обратное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выёбываешься?

Ответить

не, лучше грифон

Ответить